...Жизнь в Хогвартсе...

Объявление

Дата и погода:
2 сентября 16:00 - 18:00. Солце слабо озоряет землю.Постепенно начинает темнеть.Дует слабый осений ветер,гоняя опавшую листву от деревьев.
Действия в игре:
Салазар Реддл собирает ПС в Хогвартсе.
Действия на форуме:
Идет набор игроков, нам срочно нужны канонические персонажи! Неканон временно не принимается(только мужской пол, поскольку у нас нехватка парней).
Администрация: Гермиона Грейнджер, Пэнси Паркинсон
Полезные ссылки:
Добавить в Избранное - Добавьте нас в "Избранное"!

Внимание:

Гости, регистрируйтесь! Ролевая новая, поэтому у нас мало игроков, но Вы можете нам помочь! Не засиживайтесь в гостях, а регистрируйтесь, мы будем очень рады!

Без разрешения администрации создание новых тем запрещено!
Модераторы: Драко Малфой
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Баллы факультетов:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купе №1

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

В одном купе может сидеть не больше шести человек.

0

2

Пэнси зашла в свободное купе. Затащив чемодан девушка слевитировала его на багажную полку, а сама уселась на сидение поближе к окну.
Ну Малфой! У него это вошло в привычку.. постоянно опаздывает..
Пэнси закинула ногу на ногу и уставилась в окно.
Нет, я тебя перевоспитаю! Чего бы мне это не стоило!
Паркинсон заправила за ухо выбившуюся прядь волос и стала ждать Малфоя.

0

3

Малфой,в обществе двух верных телохранителей за спиной вошёл в купе.Руки снова были засунуты в карманы,а на лице самодовольная улыбка.Крэбб и Гойл что-то бубнили у него за спиной,Драко их не слушал.Войдя в купе он окинул его взглядом.Чемодан его был уже здесь.Пэнси сидела у окна и смотрела в него.Слизеринец уселся напротив девушки.На минуту зависла тишина.Её прервал блондин,рявкнув на Винсента и Грегори:Садитесь!Чего стоите?Парни послушно села.Один рядом с Пэнси,другой рядом с ним.Привет,Пэнни!-ухмыльнулся блондин и спрятал палочку в карман джинсов.Драко.Ты что-то говорил про секундантов?-спросил Гойл,Малфой перекинулся на него.Гойл!Я тебе только что говорил это!Да,чёрт возьми!Мне нужны будут секунданты!-Гойл не выдержал взгляда белёсых глаз и отвернулся.Они с Крэббом начали перешёптываться о чём-то.

0

4

Наконец-то в купе зашли Малфой, Крэбб и Гойл.
Ну наконец-то! Сколько вас можно ждать?
Мальчики... что с них взять..?
Когда Малфой с ней поздоровался она пришла в ярость.
Малфой! Не называй меня Пэнни! Ты же знаешь что меня это бесит!
Сверкнув глазами девушка уставилась в окно.
Зачем тебе секунданты? - спросила она через несколько минут.

0

5

Малфой откинулся на спинку сиденья и скрестил руки на груди.Я разбирался с Грейнджер и Чанг.Так вот.Эта вонючая грязнокровка меня вывела!А Чанг начала мне опять всякую чушь говорить...Мы с ней перекинулись парой заклинаний,но разумеется вмешалась эта зубрила и сказала,что нас могут исключить за такое поведение!-Слизеринец сжал кулаки и врезал в порыве ярости Гойлу по плечу.Тот ответил ему тем же.Что-что,а драться Гойл умел и любил.Малфой смерил его таким взглядом,что тот отвернулся и продолжил шушукаться с Крэббом.Для этого как ты понимаешь мне нужны секунданты...-протянул парень в своей обычной манере.

0

6

Опять эта Грейнджер... Она только и умеет что книги читать.. Странно что она до сих пор без очков..
Девушка заправила за ухо снова выбившуюся прядь волос и посмотрела на Малфоя.
Как лето провел?
Наверное опять за девочками ухаживал... хотя какое мне дело..
Девушка нарочно не блокировала мысли, она не хотела и не любила это делать, поэтому старалась справляться без этого да и ей казалось что Малфою незачем лезть к ней в голову.

0

7

Драко провёл рукой по прилизанным волосам и подло ухмыльнулся.Лето...Да как обычно.Сидел в Малфой-Мэноре,вон с Крэббом и Гойлом иногда виделся.Сделал себе татуировки,поднакачался слегка...Ещё с отцом занимался Тёмной магией,-говорил он медленно,растягивая слова и неохотно.Лето как лето...Отец один раз брал меня на собрания ПС...А!Ещё разбил сердце одной девчонки...-Малфой ухмыльнулся и продолжил.Она мне надоела и я выкинул её как надоевшую игрушку,-драко специально говорил в издевательском тоне.

0

8

Я тоже пару раз была на собраниях.. особого восторга нет.. - грустно сказала Пэнси.
Опять двадцать пять..
последние слова Драко ее ничуть не удивили.
Малфой, вот скажи у тебя есть совесть? Долго ты будешь издеваться над девушками? Ты думаешь им приятно переживать "это"? Бессовестный!

0

9

Мне всё равно!-холодно проговорил Малфой и похабно ухмыльнулся.Твоё лето как прошло?Я лично рад,что это последний год и больше ехать сюда нам не придётся.А то надоевшие рожи Поттера,Уизли,Грейнджер...Золотая троица!-он брезгливо потряс головой.Совесть?Может и есть...Но она давным-давно не проявляла себя.Знаешь,Пэнни,ты за последнее время очень изменилась.Хорошела конечно и всё такое...-он обвёл оценивающим взглядом девушку и взгляд белёсых глаз остановился на пухлых губах слизеринки,которые как и всегда были подкрашены блеском.Комплименты Драко не делал никогда.А если и делал-то только в крайних случаях.Отец этим летом мне сказал...Что они с твоими родителями давно заключили сделку.Что когда мы вырастим,они нас поженят,-с хородной усмешкой проговорил блондин и посмотрел в окно.

0

10

Да.. троица.. - Пакринсон сморщилась.
Хм.. что это с ним такое? Малфой и комплименты.. это две несовместимые вещи..
Девушка подозрительно посмотрела на Драко и спросила
Ты себя нормально чувствуешь?
Когда Малфой договорил челюсть девушки отвисла
Они нас чего?? Какую сделку?! А почему я не в курсе?! И почему они не спросили нашего согласия?!
Нет, я конечно не против стать миссис Малфой, только родители могли посоветоваться со мной перед тем как заключать сделку..

0

11

Драко не отрывая взгляда от окна сказал:Я?Себя?Ты же знаешь,что после ссоры с Гриффиндорцами просто прекрасно.Дйествительно,после подобных пререкательств настроение Малфоя повышалось.Я непонятно объясняю?-Драко оторвал взгляд от окна и снова безразлично осмотрел Пэнс.Мой отец как бы "случайно" проговорился,что когда мы вырастим-нас поженят.ты станешь миссис Малфой.Ведь все чискровные семьи являются родственники друг с другом...Нужно,чтобы поколение аристократов росло.для этого женят чистокровных детей друг на друге.Это уже не первый брак по расчёту,-холодно проговорил Малфой.Гойл и Крэбб,которые подслушали,заржали,он смерил их уничтожающим взглядом.А Вас,Крэбб и Гойл точно не поженят.Потому что не найдётся такой чистокровной,которая даже по рассчёту согласится на Вас жениться,-теперь уже Драко ухмыльнулся,глядя,как меняется выражение лица парней.

0

12

Нда, весело.. - задумчиво произнесла Паркинсон, казалось она сейчас где-то в облаках, далеко далеко, но дикий смех Крэбба и Гойла вернул ее на землю. Она раздраженно посмотрела на "этих идиотов" и рассмеялась после слов Малфоя.
Да уж.. кому они нужны?
Хм.. ну и родители.. могли бы предупредить.. хотя я думаю хорошой семьи у нас не будет.. отношения строятся на чувствах, а у Малфоя наскольно мне известно, ко мне никаких чувств нет..

0

13

Да никому.Такие идиоты никому не нужны,-Малфой посмотрел на своё отражение в зеркале и самодовольно улыбнулся.Все таки я самый красивый парень в Хогвартсе.Ну понимаешь,Пэнни...Я-принц Слизерина.Ты-принцесса.Если посмотреть со сторны-это идеальная пара.Но если капнуть глубже...То всё не так,как должно быть.Особых чувств друг к другу не испытываем?так ведь?-он вопросительно изогнул бровь.Люциус и Нарцисса поженились...Именно по-расчёту.И чувств друг к другу не было.Я рос в ненависти и зле.От этого такой и вырос.

0

14

Да, наверное... - Сказала Пэнси отвернувшись.
Мальчики, идите прогуляйтесь, а мне нужно переодеться, не пойду же я в Большой зал в джинсах и открытом топе?
Странно, почему поезд до сих пор стоит? Мы должны были "тронуться" 15 минут назад.. И правда странно...
Пэнси достала с чемодана акуратно сложеную форму и обернулась. Крэбб и Гойл вышли, а Малфой до сих пор сидел на своем месте.
Мистер Принц, Вам особое приглашение нужно? - с ухмылкой спросила Паркинсон.

0

15

Драко посмотрел на свою одежду.А одет он был в узкую серебристого цвета футболку,сзади на которой был изображён зелёный дракон и в голубые джинсы с кедами.Одевался Малфой богато и хорошо,потому что любил выделится из толпы,показать,что он намного лучше и богаче других.Если бы можно было,Драко повесил бы себе на шею табличку,свидетельствующую об его чистокровности и манерах.Отец его часто учил:будь лучше всех Драко и атакую со спины.
Крэбб и Гойл вышел,но слизеринец не торопился идти за ними,он наблюдал за дейвствиями Паркинсон.Ухожу,как переоденешься зови!-Малфой вышел,закрыв за собой дверь купе.

0

16

-Хорошо, позову.
Когда за Малфоем закрылась дверь Паркинсон зашторила все окна и быстро переоделась в школьную форму.
Сложив только что снятую одежду в чемодан, она наколдовала небольшое зеркало, Пэнси накрасила губы прозрачным блеском который больше всего шёл к серебристо-зелёную форму. Девушка спрятала все вещи обратно в чемодан и положила его на верхнюю полку.
Может быть в этом году форму отменят? - сэтими мыслями девушка расшторила окла и открыла дверь.
Ну вот и всё, теперь можно и в Хогвартс.

0

17

Драко со своей свитой сзади вошёл в купе и снова расположился на сиденье.Крэбб и Гойл сделали то же самое и довольные собой заулыбались.Малфой не собирался переодеваться в форму.Этот Дамблдор!Старый дурак!И форму ввёл.Я в этом году ему не подчиняюсь,пусть что хочет сделает,но форму носить я не собираюсь,-самоуверенно сказал слизеринец и провёл рукой по волосам.Ненавижу Хогвартс.Ненавижу!-зло сказал Драко.Странно.Обычно ты в окружении смеющихся девчонок,Пэнни.А теперь...-растягивая слова сказал Малфой.

0

18

Да.. Но ведь Снегг возможно не намерен менять правила. Хотя думаю Гриффиндорцам в этом году будет ой как не сладко.
Глаза девушки сверкнули и она продолжила
Во-первых я просила не называть меня Пэнни! А во-вторых... в этом году мне не до подруг.. да и они общаются со мной лишь для того чтоб добраться до нашего Принца, тебе так не кажется? Хотя о Трейси я такого сказать не могу.. она нормальная.. всмысле не твоя поклонница.
Девушка закинула ногу на ногу и с отвращением посмотрела на телохранителей Малфоя.
Он что не мог найти себе кого-нибудь по-симпатичней?

0

19

В коридоре послышался грохот,пару раз были слышны хлопки закрывающхся дверей купе и наконец дверь этого купе тоже распахнулась.На пороге оказалась не кто либо,а именно мисс Дэвис собственной персоной.Девушка улыбнулась наконец-то знакомым лицам.
-О-па,наконец-то знакомые люди.Всем здрасте!Я ведь вам не помешаю?
Не дождавшись ответа Трейси вошла в купе,дверь купе в очередной раз с хлопком закрылась..Трейс чуть поморщилась.Сами не ставят правильных заглушающих заклинаний...а Дэвис как всегда виновата...Поставив чемодан возле одного из сидений,Трейси вопросительно глянула на одного из телохранителей Драко,тот подвинулся,как бы разрешая сесть Дэвис рядом с подругой.Так пусть только попробуют сказать что-то по поводу моего чемодана..сами будут поднимать...у меня с левитацией проблемы...кошу маленько....да и с ростом тоже проблемы...мда...не удалась я однако...

0

20

Не моя поклонница?!-Драко ухмыльнулся.Ну ничего,это только пока!-пронеслось в голове блондина.Тут дверь открылась,Малфой по энерции вытащил палочку из кармана и не глядя,направил на вошедшую.Это оказалась сама Трейси Дэвис.Он нехотя убрал палочку и посмотрев на своих телохранителей,которые теперь пытались заигрывать с Мисс Дэвис,ухмыльнулся.Треси...Ты так изменилась за лето,-пробубнил Гойл и его маленькие поросячьи глазки забегали по одежде девушки.Потом Грэгори встал и помог убрать чемодан на верхнюю полку.Гойл!Чёрт возьми!Как ребёнок!Хуже Поттера...Хотя хуже Потника этого уже быть не может.Мальчик-Который-Опять-Выжил...-сквозь зубы процедил слизеринец и глаза цвета расплавленого серебра,презрительно сузились.Он ударил рукой по стеклу в порыве ярости.Оно тут же рассыпалось на много маленьких кусочков.В руке что-то хруснуло и рука вся покраснела,от наполявшей её внутри крови.Вот,чёрт,-выругался Драко.В купе зависла непонятная тишина,все смотрели на Малфоя.Чего уставились?!-произнёс это Слизеринец таким тоном,который говорил "Кто сейчас хоть слово об этом скажет-глотку перегрызу".Он был склонен к таким внезапным порывам ярости,впрочем,как и его отец.Рука предательски болела.Из разбитого окна проникал свеежий воздух,который обдувал Слизеринца,который сидел у окна.Потом у купе влетела какая-то женщина,заругалась на них и снова вернула стеклу первоначальное состоянее.На этот раз голос подал Крэбб.Драко...Может быть тебе нужна помощь?Блондин перевёл глаза на него и прошипел:От тебя мне не нужна помощь!ты ничего не умеешь!Только сейчас Малфой заметил маленькие струйки крови,стекающие из ранок на руке,быстро вытерев руку об сиденье,чуть не завыл от боли.При прикосновении руки к твёрдому сидению,боль была нестерпима,но Драко сжал зубы до скрежета и т.к. с детства привык не показывать то,что ему больно,осторожно уложил руку у себя на коленях.

0

21

Тут в купе зашла Трейси.-О! Какие люди! А мы только что о тебе вспоминали! - улыбнулась Пэнси.
Ну вот, теперь веселей будет. Настроение девушки испортил Гойл, который начал что-то бубнить.
Он меня бесит... - девушка с отвращением посмотрела на Гойли и перевела взгляд на Драко.
Паркинсон наблюдала за движениями Малфоя и ее глаза постепенно округлялись.
-Ээ.. Драко, ты чего? - с беспокойством спросила она.
Девушка достала палочку и направила ее на руку Малфой, она что-то пробормотала себе под нос и рука парня зажила. -Не делай больше так... - сказала она и спрятала палочку.

0

22

Постепенно первые порывы ярости схлынули,как вода в океане при приливах.При заклинании,произнесённом Пэнси,боль из руки ушла,осталось какое-то гудящее ощущение.Малфой поднял взгляд на Паркинсон.Говорить слова благодарности он не любил.Это же Малфой!Только то,что он находится с ними в одном купе должно быть даром,подаренным с неба.Мания величия у тебя,Дракон,-в голове заговорил тоненький голосочек подсознания.За 17 лет жизни он привык не обращать на него внимания и просто-напросто игнорировать.
Знаешь что,Пэнс.Если я проиграю эту дуэль...Но я же Драко Малфой!Проигрывать я не привык...-растягивая слова в своей обычной манере сказал блондин и подло ухмыльнулся.Если она не додумается позвать Поттера конечно.Эта сволочь...Умеет вызывать патронуса.Если она позовёт-будет двое против одного...Хмм...

0

23

Вот противный... я ему доброе дело сделала.. а он не может спасибо сказать...
-Малфой, тебя не учили говорить : СПАСИБО????!!! - спросила Пэнси.
-Как мы себя любим... А ты не подумал о том что "она" может прийти не одна? Наверняка позовет этого защитника грязнокровок - Поттера... - Пэнси скривилась так как будто кто-то пёрднул))) увидела что-то очень не приятное...
-Я почти уверенна что так и будет... Она ведь не полная дура... И ежу ясно что ты выиграешь...
Господи.. Паркинсон ты превращаешься в его фанатку... кошмар... Осталось натянуть на голову его трусы и кричать: ДРАКО ВПЕРЕД!!

0

24

Ты же знаешь,в каких традициях меня воспитывали,-холодно сказал Драко и посмотрел в окно,которое несколько секунд было разбито.Да,я самолюбивый,-проговорил блондин,глядя на своё отражение в окне.Защитник грязнокровок!Поттер!Ненавижу!Ненавижу...-Малфой сжал руки так сильно,что проступили вены и костяшки пальцев побелели.Он прищурил глаза,высматривая знакомые фигуры за окном.
Треси сидела молча и видимо была в шоке от произошедшего...Хотя Малфою было на всё это до фени.

0

25

ООФ:Попрошу некоторых за меня все таки не отписываться..кто виноват что у меня времени мало чтобы писать часто.

Трейси молча наблюдала за происходящим,не то чтобы слов не было..просто не видела смысла вмешваться.Трейс вообще часто бывала третей лишней в разговорах однофакультетчиков.Уткнув локоть правой руки в коленку,девушка подперла ладонью подбородок.Ну спасибо хоть на том что догадались чемодан подняли....хотя сами были бы виноваты...если бы уронили....Дэвис улыбнулась и зачем-то пригладила не существующие складки  на светлых джинсах.Еле сдержав зевоту,Трейси вздохнула и стала разглдывать свои черные кроссовки.

0

26

Девушке надоело наблюдать за нервами Малфоя и она сказала: - Я пойду пройдусь..
Надоели мне эти нервы... всё из-за этого вонючки-Поттера! Бесит!
Тяжело вздохнув девушка встала, достала из чемодана сигарету и вышла из купе
--------------)Тамбур

0

27

Паркинсон дрожа зашла в купе и ей стазу стало теплей. -Блин.. а там холодно..
Девушка прошла мимо Крэбба и Гойла и села на свое место. -Что-то случилось? Вы какие-то молчаливые..
Пэнси вопросительно подняла бровь. -Хм.. Трейс, как лето провела?
Слизеринка сделала заинтерисованное лицо и уставилась на подругу.

0

28

-Молчаливые?Нее это они молчат...а я что?Болтать без умолку должна..нее увольте...я только научилась рот иногда закрывать...вот боггарт..
Выругалась Трейс,поняв что в обществе друзей снова не как не может замолчать.
-Лето?Лето...как всегда...родители где-то пропадали,я их практически не видела,да и видеть не хотела...А ты как провела каникулы?

0

29

Эх.. везет тебе.. а я за своими по пятам ходила.. и в магазины и на собрания.. осточертело.. как бы я хотела оказаться на твоем месте... - девушка грустно посмотрела на пол. -Знаешь, иногда так хочется самостоятельности, хочется что-бы родители уехали и побыть на едине со своими мыслями.. а то эти постоянные разговоры про Тёмного Лорда меня скоро доканают..
Девушка снова заправила прядь волос за ухо.
Блин.. эта чёлка..
-Знаешь что. - обратилась она к подруге: -Мне надоело вечно помирать со скуки.. вот приедем в Хогвартс и я отправлюсь на поиски парня, а то от мальчиков долго будешь ждать первого шага! - она сделала особый нажим на последние слова и посмотрела на Малфоя: - Так ведь?

0

30

-Мда...собрания..у меня отец на днях уже метку получает,он уже все уши прожужал...идиот,нет чтобы молчать...еще и мать сколняет...по ночам столько крика..эти боггарты даже забывают наложить заклинания,чтобы их ни кто не слышал...
Протянула Трейс и потянулась.Вытянув ноги,девушка взглянула на носки своих кроссовок,которые уже по привычке были повернуты друг другу.Сколько раз на меня мать орала из-за моего косолапия..думала что вылечила..ха!Как бы ни так...Трейси улыбнулась мыслям и снова повернулась к подруге.
-Парня?Ооо хочу на это посмотреть...ты галвное сватавством не занимайся..а то мне и матери хватило... вот окончу Хогвартс и уеду куда-нибудь там на практику..чтоб не видеть родителей еще больше...

0