...Жизнь в Хогвартсе...

Объявление

Дата и погода:
2 сентября 16:00 - 18:00. Солце слабо озоряет землю.Постепенно начинает темнеть.Дует слабый осений ветер,гоняя опавшую листву от деревьев.
Действия в игре:
Салазар Реддл собирает ПС в Хогвартсе.
Действия на форуме:
Идет набор игроков, нам срочно нужны канонические персонажи! Неканон временно не принимается(только мужской пол, поскольку у нас нехватка парней).
Администрация: Гермиона Грейнджер, Пэнси Паркинсон
Полезные ссылки:
Добавить в Избранное - Добавьте нас в "Избранное"!

Внимание:

Гости, регистрируйтесь! Ролевая новая, поэтому у нас мало игроков, но Вы можете нам помочь! Не засиживайтесь в гостях, а регистрируйтесь, мы будем очень рады!

Без разрешения администрации создание новых тем запрещено!
Модераторы: Драко Малфой
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Баллы факультетов:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купе №1

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

-Твой отец станет пожирателем??? - девушка не сумела скрыть своего удивления, но вскоре она взяла себя в руки: -Ничего себе..
-Ага! Вот так буду делать.. - Паркинсон села рядом с Малфоем, и наиграно замигала глазками: - Малфуша, буишь моим парнем? - глаза Малфоя округлились и Пэнси засмеялась.
Девушка вернулась на своё место.
-Я тоже думала после школы укатить за границу... Полная свобода действий..

0

32

-Ага,он у меня ведь уже давно был помешан на чистокровии...
ТРейси аж передернулась.И с отцовсиким вечно не довольным выржанем лица,начала говорить прям как он.
-Фуу...Кикки выкинь этот платок..его поднял тот противный грязнкровка...-А потом она уже своим голосом продолжила--Аж смотреть противно..насколько все наигранно..
Глядя на притсания подруги к Малфою,Трейс прсынула от смеха в кулак и подмигнула подруге.
-За границу?А куда именно?Я вот между Францией и Испании разрываюсь..обя языка я знаю не плохо..и куда ехать прям не знаю...

0

33

-Да уж.. мои предки такие-же... помешаны на чистокровии.. вот как оказалось меня за Малфоя замуж выдают.. - девушка кивком головы показала на Драко.
-Куда поеду незнаю, чем дальше тем лучше. - сказала Пэнси.
-Малфой, а Малфой, а ты за мной поедешь? - сказала Паркинсон и засмеялась.
Конечно поедет.. иначе получит от родителей, а нашему принцу лишьние проблемы никчему..

0

34

-Так вы что у нас жених и невеста?Прикольно....главное чтобы мои родители такое не выдали...иначе на два трупа больше...
Вздохнула Трейси и улыбнулась.
-Ну у нас еще год чтобы решить куда ехать...

0

35

-Нет уж, хватит нам трупов.. - сказала Пэнси.
Девушка посмотрела на часы: -Через 15 минут будем на месте, пора собираться.
Паркинсон достала чемоданы (свои и Трейс), накинула на плечи мантию и села на место.
-Ага, целый гоод.. - протянула девушка.
-Крэбб, Гойл, берите чемоданы и на выход.. - скомандовала Паркинсон. Они что-то пробормотали и взяв чемоданы вышли из купе.
Пэнси встала и стала застегивать мантию, тут поезд резко затормозил и девушка не удержавшись на ногах рухнула прямо на Малфоя.
-Упс.. прости..

0

36

Чертовы мантии....
Трейси достала из сумки на плече помятую мантию и магией разгладила её.Натянув её прямо на боксерку,в которой была.Трейс улыбнулась.
-Ой,Пенс спасибо...Слава богу не пришлось позориться...
Улыбнувшись подруге и проводив взглядом свой чемодан,Трейси свалилась на сидеие от резкого торможения и больно ударилась своей несчастной головой.
-Салазар подери эту стену...
Произнесла Трейс садясь как подобает человек на сиденье и потирая голову

0

37

Мимо слизеринок и слизеринцев прошло всё 2-ое купе.Рон посмотрел на Трэйси,с вызовом глянул на Малфоя и подмигнул Пэнси.За ним проследовали остальные ребята из Хогвартса

0