...Жизнь в Хогвартсе...

Объявление

Дата и погода:
2 сентября 16:00 - 18:00. Солце слабо озоряет землю.Постепенно начинает темнеть.Дует слабый осений ветер,гоняя опавшую листву от деревьев.
Действия в игре:
Салазар Реддл собирает ПС в Хогвартсе.
Действия на форуме:
Идет набор игроков, нам срочно нужны канонические персонажи! Неканон временно не принимается(только мужской пол, поскольку у нас нехватка парней).
Администрация: Гермиона Грейнджер, Пэнси Паркинсон
Полезные ссылки:
Добавить в Избранное - Добавьте нас в "Избранное"!

Внимание:

Гости, регистрируйтесь! Ролевая новая, поэтому у нас мало игроков, но Вы можете нам помочь! Не засиживайтесь в гостях, а регистрируйтесь, мы будем очень рады!

Без разрешения администрации создание новых тем запрещено!
Модераторы: Драко Малфой
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Баллы факультетов:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Жизнь в Хогвартсе... » Коридоры » Коридоры замка


Коридоры замка

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

...

0

2

Парень появился в коридоре. Настроение было хорошее, поэтому он шёл по коридору с лучезарной улыбкой в надежде кого-либо встретить. Но пока никого видно не было. Алекс оказался в коридоре между башнями, а этот коридор отличался тем, что там были большие окна. Устав идти, Сэлмон с ногами забрался на подоконник одного из окон и повернул голову в сторону окна.
За стеклом он увидел звёздное небо. Солнце давно село, поэтому звёзды были отчётливо видны. Половинка луны свеила ярким белым светом и улыбалась парню. В душе Алекс настоящий романтик, и он любил наблюдать за звёздным небом. Парень вздохнул и улыбнулся своим мыслям.

0

3

Саманте не спалось и она решила прогуляться по Хогвартсу...
Идя по коридору она неожидала кого-то встретить, но ей повезло. Проходив по коридору между башнями  где было очень много окон , это было одно из самых любимых её мест в Хоге...
Но увидя парня что смотрел в окно она нерешалась подойти А вдруг я помешаю...может... может ... Саманта была девушка не пугливая и всё таки решилась:
- Привет!-тихонько произнесла она.-Я не помешаю?-не решитильно сказала она.
-Если мишаю ты скажи!-осторжно сказала Сэм.

Отредактировано Саманта Никсон (2008-01-04 23:55:12)

0

4

Алекс резко повернулся. Окинув девушку взглядом, он констатировал:
Ух какая красавица... Вейла? Не похоже...
Улыбнувшись своей хитрой улыбкой парень соскочил с подоконника и оказался перед ней.
Что ты, как такое прекрасное создание может помешать - он снова улыбнулся. Я Алекс. А ты?...

0

5

-Вчера я еще была Самантой, а сегодня я незнаю!-девушка немного растерлась ,она не знала что её делать, но взяв себя в руки она посмотрела на Алекса Хм... а он красавчик,подметив это она улыбнулась своим мыслям.Расмотрев парня её глаза загорелись Сэм заглянула парню в глаза,но тут её ударило током:-Ауч!
Ой наверное он подумал что я какае-то прибацнутая...Хотя оно так и есть-она опять улыбнулась своим мыслям,но только в этот раз улыбка не хотела слазить с её личика...

0

6

Парень с улыбкой смотрел на девушку.
Рад знакомству - Алекс кивнул головой, после чего окинул её оценивающим взглядом.
Отличная фигура... Красивые глаза... Милое личико... Класс - пронеслось у него в голове. Очередная жертва была выбрана. Но определенно это была одна из самых красивых знакомых ему девушек.
И что же такой ангел, как ты делает тут совершенно одна в это время? - спросил парень, подходя ближе.

0

7

-Мне не спалось и я решила прогуляться по замку. Тебе не показалось, что это одно из самых красивых мест в замке? И кстати я не ангел; я тут не одна, я тут стобой..- с улыбкрй сказала девушка. Она так мило улыбалась даже не замечая этого, глазки загорелись и ей стало как-то спокойно на душе.
-Слушай ну чего мы стоим, может прйдёмся?- застеньчиво предложила Саманта...Девушка немогла насмотреться на Алекса, он был наверное самым красивым парнем каторих она знала. Саманта не думай влюбляться ...просто несмей!-разум говорил одно, а сердце делало другое...

0

8

Парень обернулся и посмотрел в окно. Потом он снова повернулся к девушке.
Да, я люблю это место. Особенно ночью... Не ангел? Почему же? - улыбка появилась на губах парня и тут же исчезла.
Пройдёмся? Я не против... Место выбираешь ты - парень всё разглядывал Саманту. Она улыбалась именно той улыбкой, которую ждал Алекс. Именно такая улыбка обозначала,что ещё одно сердце если не разбито, то уже дало трещину.
Какой я плохой...Аж самому противно - с ехидством подумал парень и улыбнулся девушке.

0

9

-Ну я незнаю даже что тебе предложить,может ты предложеш, а то я не знаю укромных мест в этом замке... Где бы могли спокойно поговорить двое знакомых!- это может и выглядит смешно, но она действительно незнала таких мест...
ЕЁ улыбка могла растапить лёд сердца даже самого заядлого бабника...Алексу можна доверять!-говорило сердце,но разум говорил Не даверяй ему он использует тебя!Но как самая обыкновенноя девочка она верила сердцу,а не разуму...

Отредактировано Саманта Никсон (2008-01-05 00:56:56)

0

10

Укромных? Спокойно поговорить? Да ещё так, чтобы профессора не заметили?...Хмм - Алекс сделал вид что задумался. Но ответ давно пришёл - Выручай-комната.
Вспомнил! Выручай-комната - лучшее место Хогвартса? Что скажешь? - Алекс смотрел на девушку и ждал ответа.
Интересно...Какой факультет? Наверно Гриффиндор... Слишком мила и наивна для Слизерина. - подумал парень.

0

11

- Слушай, только ты не думай, что я наивная дура! -в это трудно поверить, но это было совсем не так ...
Её обижало то, что все относились к ней как к маленькому ребёнку, доверчивому и такому глупому,но она прикрасно понимало, что может произойти в "Выручай-комнате". Но как любая девушка отказать такому красавцу она не могла....
Она парой знала больше чем знал самый заядлый угодник, но показывать это, она не решалась. Да правда,она была не настолько решительной и возможно не такой опытной как ей хотелось, но это был хороший шанс исправить это...
-"Выручай-комната" звучит не плохо, я о такой даже не догадывалась!-наивным голосом сказала Саманта, наивно похлопав своими глазками,она улыбнулась...Самата Никсон несмей это делать... ты хочеш остаться с носом?-девушка ни как не моглам решиться на столь глупый поступок, но сердце деллало одно, а разум повторял другое...

Отредактировано Саманта Никсон (2008-01-05 11:49:06)

0

12

Наивная дура? Кто тебе такое сказал? Этот человек явно очень плохо знает тебя - Алекс улыбнулся. И тем более я так совсем не считаю.
Парень сделал пару шагов вперед и оглянулся.
Ну что, идём? Скорее, если кто-то из преподавателей нас увидит, то снимут баллы
Он снова улыбнулся и направился к Выручай-комнате.
---) Выручай-комната

0

13

-Да пошли!-охотно согласилась девушка.Она смотрела на парня и улыбаласьОн такой класный подумала она про себя, и как малютка улыбалась Алексу.
Она покорно шла за парнем почти, что след в след... Улыбка не сходила с её лица....
---)Выручай-комната

0

14

--->Запретный лес
Реддл ишел по коридору, подумывая не пойти ли в Тайную комнату. Туда все равно может попасть только я и тот кто знает где она находится и является змееустом. После Сал сел на подоконник и задумался. Он думал о том, что сказал Гермионе.

0

15

Ужасно замёрзнув девушка наконец-то добралась до замка. Войдя она неспеша пошла в госстиную. Хотя спать нехотелось. Она думала, что наврятли сегодня заснёт. Вдруг она заметила Сала сидящего на подаконнике. Немного помешкавшись она всё же решила подойти к нему.Встав напротив она стараясь не смотреть ему в глаза спросила.
-Сал ты этот серьёзно, ну то что ты сказал в лесу?
Она так хотела что бы всё это оказалось правдой.

0

16

Хм... Сал улыбнулся. Да. Я тебе сказал правду. Чистую правду и ничего, кроме правды. И поднял при этом правую руку и положил на серце. Так ты мне повериш или все еще не доверяеш? тихо спросил Салазар и улыбнулся.

0

17

Сердце девушки сжалось. В низу живота "запорхали бабочки". Подняв голову она улыбнулась и подошла ближе. Когда расстоянее между ними стало настолько мало, что она чувствовало его дыхание.
-Доверяю? Я не просто доверяю...я люблю.
Она подалась чуть вперёд и коснулась губами губ парня, ждя его реакции.

0

18

Сал удивился ее словам, но удивление возросло еще больше от ее действий. Но он ответил на ее поцелуй поцелуями. И у него всплыла давняя картина, но сразу уплыла.

0

19

Улыбнувшись сквозь поцелуй она углубилу его. Заведя руки за шею парня она приблизилась ближе. Прийдя с улицы она очень замёрзла, но сейчас Герм почти отгрелась. Она даже не задумывалась, что их может кто то увидить.Она была счаслива и как никогда спокойна.

0

20

Сал продолжал благородное дело. С его уст слетела фраза (с большим трудом) А ты хорошо целуешся... и Сал продолжил заниматься благородным делом.
офф: не хватило фантазии на большее...

0

21

Наконец оторвавшись от парня девушка улыбнулась. За окном уже поднималось солнце. Яркие лучи солнца начинали обогревать успевшую подмёрзнуть за ночь землю. Девушка снова перевела взгляд на Сала.
-Уже рассвет думаю пора идти.
Помахав на прощание она неспеша направилась в большой зал.
------>>>>Большой зал

0

22

Салазар махнул рукой. Ничего не выражающие лицо и тот же холодный взгляд. Он направился в другой конец коридора. Все идет по плану! И Салазар улыбнулся. Черты лица как и у отца стали резкими звериными. Сал пошел не идя никуда определенно.

0


Вы здесь » ...Жизнь в Хогвартсе... » Коридоры » Коридоры замка