...Жизнь в Хогвартсе...

Объявление

Дата и погода:
2 сентября 16:00 - 18:00. Солце слабо озоряет землю.Постепенно начинает темнеть.Дует слабый осений ветер,гоняя опавшую листву от деревьев.
Действия в игре:
Салазар Реддл собирает ПС в Хогвартсе.
Действия на форуме:
Идет набор игроков, нам срочно нужны канонические персонажи! Неканон временно не принимается(только мужской пол, поскольку у нас нехватка парней).
Администрация: Гермиона Грейнджер, Пэнси Паркинсон
Полезные ссылки:
Добавить в Избранное - Добавьте нас в "Избранное"!

Внимание:

Гости, регистрируйтесь! Ролевая новая, поэтому у нас мало игроков, но Вы можете нам помочь! Не засиживайтесь в гостях, а регистрируйтесь, мы будем очень рады!

Без разрешения администрации создание новых тем запрещено!
Модераторы: Драко Малфой
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Баллы факультетов:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Жизнь в Хогвартсе... » Флуд и т.п. » Тесты


Тесты

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Кидаем сюда интересные тесты))

0

2

http://www.webpark.ru/comments.php?id=29124

0

3

Гарри Поттер
Интересный тест))

0

4

ОФИГЕТЬ!!!!!!!!

о вас говорят :
В прошлой своей реинкарнации Вы родилились мужчиной в 1150 году на территории современной Филиппин. Род ваших занятий скорее всего был : учитель детей, смотритель за молодняком в зоопарке, содержатель мелких животных, насекомых.

Краткое определение Вашей прошлой личности: Характер безжалостный к окружающим, но тщательно взвешивающий свои решения в сложной ситуации, с большим самообладанием, сильная личность, такие люди нравятся, но не всегда любимы.

В нынешней жизни звезды определяют Ваше предназначение так: Ваша основная задача (имеется ввиду работа душ) сделать все, часто можно, чтобы мир стал более красивым. Пустыни физические и духовные ждут вашего прикосновения. Улыбайтесь каждому.

0

5

В прошлой своей реинкарнации Вы родилились женщиной в 1475 году на территории современной Мексики. Род ваших занятий вероятно был : учитель детей, смотритель за молодняком в зоопарке, содержатель мелких животных, насекомых.

Краткое определение Вашей прошлой личности: Способность к научной работе, математический склад ума. Окружающим трудно понять таких людей, но они уважают их за умственные способности.

В нынешней жизни звезды определяют Ваше предназначение так: Вы находитесь на земле, чтобы научиться терпению, пониманию других людей и попытаться встречать все жизненные трудности с радостным сердцем. Пытаться также помогать другим, будучи спокойным духом.

0

6

В прошлой своей реинкарнации Вы родилились женщиной в 950 году на территории современной Мексики. Род ваших занятий скорее всего был : учитель детей, смотритель за молодняком в зоопарке, содержатель мелких животных, насекомых.

Краткое определение Вашей прошлой личности: Способность к научной работе, математический склад ума. Окружающим трудно понять таких людей, но они уважают их за умственные способности.

В нынешней жизни звезды определяют Ваше предназначение так: Ваша главная задача на Земле - развить великодушие и братские чувства. Пытайтесь быть менее привязанным к материально собственности и научитесь владеть лишь стольким, сколько отдаете сами.

0

7

ОМГ!!!
В прошлой своей реинкарнации Вы родилились женщиной в 1575 году на территории современной Новой Гвинеи. Род ваших занятий предположительно был : ремесленник, механик, в примитивных условиях - выпрямитель рыболовных крючков, гарпунов.

Краткое определение Вашей прошлой личности: Способность к научной работе, математический склад ума. Окружающим трудно понять таких людей, но они уважают их за умственные способности.

В нынешней жизни звезды определяют Ваше предназначение так: Ваша задача изучать, практиковать и использовать мудрость, которая содержится в психологических науках, а также в древних рукописях. если будете верить, тщательно (без предвзятости) работать - найдете вашу настоящую работу

0

8

:lol:

0

9

http://grudina.info/newyear/test.php

0

10

АХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХА!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: ВОТ МОЙ РЕЗУЛЬТ:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Миша. Мне 10 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалет!е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11:20. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня халадильник и частенько попадает мне прямо в хороший вопрос.... =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "сами пишите!". Мой папа работает тестописальщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пошёл ты!" И заставляет меня чинить его компаш. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мясо!. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в хм... с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Миша, а шарик) ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не арсений..., то ты поймёшь как мне херова.... Дорогой Дедушка мороз - красный нос? забери меня к себе или вышли мне халадильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на в туалет!. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой новутбука....хорошего.... Дед Мороз, пойми как мне херова.... Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне падохнит!. Помни что я верю в тебя Казёл !

Деду Морозу ! Миша

Отредактировано Рон Уизли (2008-01-21 20:12:05)

0

11

НАПИШИТЕ ЕЩЕ КТО НИТЬ РЕЗУЛЬТ!

0

12

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут МаришкО. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в жопа!е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня принтер и частенько попадает мне прямо в головешко =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "о да!)))". Мой папа работает дизайнёром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Блять!" !!! И заставляет меня готовить ему салат с креветкаму. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца ...эээ.... Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в о да!)))))))))))) с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не МаришкО, а Ляпачка ! В общем, дедушка мороз, если ты не пердун старый!, то ты поймёшь как мне весело))). Дорогой Дедушка мороз - красный ...эээ... яблоко!!!!)))) забери меня к себе или вышли мне принтер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на о да!))))). Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой покой. Дед Мороз, пойми как мне весело))). Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне конец. Помни что я верю в тебя ошибка природы! !

Деду Морозу ! МаришкО

0

13

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Аня. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в нет такоге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до часов в 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стул и частенько попадает мне прямо в спину =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "жизнь прекрасна". Мой папа работает актёром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "чёрт" !!! И заставляет меня готовить ему шоколад. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца всякую гадость. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Аня, а бобик ! В общем, дедушка мороз, если ты не волан-де-морт, то ты поймёшь как мне ууу оч фигово. Дорогой Дедушка мороз - красная клубника забери меня к себе или вышли мне стул. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поуехать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой всего. Дед Мороз, пойми как мне ууу оч фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне полный пипец. Помни что я верю в тебя сволочь !

Деду Морозу ! Аня

0

14

Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Аня, а бобик ! :D  :D  :D

0

15

Рон Уизли
Как много нового я о себе узнаю))))

0

16

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лера. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в школе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в волосы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "да ладно". Мой папа работает переводчиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "*цензура*" !!! И заставляет меня готовить ему пицу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в скакалочки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лера, а Пепси ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой гитару. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя подлый !

Деду Морозу ! Лера

0


Вы здесь » ...Жизнь в Хогвартсе... » Флуд и т.п. » Тесты