...Жизнь в Хогвартсе...

Объявление

Дата и погода:
2 сентября 16:00 - 18:00. Солце слабо озоряет землю.Постепенно начинает темнеть.Дует слабый осений ветер,гоняя опавшую листву от деревьев.
Действия в игре:
Салазар Реддл собирает ПС в Хогвартсе.
Действия на форуме:
Идет набор игроков, нам срочно нужны канонические персонажи! Неканон временно не принимается(только мужской пол, поскольку у нас нехватка парней).
Администрация: Гермиона Грейнджер, Пэнси Паркинсон
Полезные ссылки:
Добавить в Избранное - Добавьте нас в "Избранное"!

Внимание:

Гости, регистрируйтесь! Ролевая новая, поэтому у нас мало игроков, но Вы можете нам помочь! Не засиживайтесь в гостях, а регистрируйтесь, мы будем очень рады!

Без разрешения администрации создание новых тем запрещено!
Модераторы: Драко Малфой
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Баллы факультетов:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Жизнь в Хогвартсе... » Большой зал и др. » Больничное крыло


Больничное крыло

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Рон с Гермионой втащили Гарри в больничное крыло. Он всё ещё был безсонания. Ребята аккуратно положили друга на ближайшую кровать и Рон побежал звть мадам Помфри. Девушка оглядела Гарри нос был сломан, хоть кровь уже не шла вся одежда была испачкана. Наконец подбежала мадам Помфри посмотрев на то в каком состоянии Гарри она ужаснулась, но тут же безвсяких вопросов принялась лечить его. Шумно выдохнув Гермиона посмотрела на свои руки, на них была кровь. Девушка невыносила вида крови поэтому она резко встала и подбежала к умывальнику. Было непосебе от всего что произошло. В голове никак не уклабывались слова Гарри о Салазаре и его взгляд. Она взмахнула головой отгоняя ненужные мысли. Подойдя к соседней с Гарри кровати она присела, голова жутко болела и кружилась.

0

3

В голове Гарри появлялись и сразу проподали разные сценки,словно он смотрит кино,в котором постоянно меняют кадры.Но некоторые кадры этого кино Гарри разбирал-теперь он стоял на кладбище,рядом с ним стоял Седрик Диггори,в которого летело Убивающие заклятие от Хвоста;снова смена кадра и- Гарри был в Отделе Тайн Министерства Магии,с правой стороны юноши стоял Сириус Блэк,его крестный,который медленно двигался к Арке,навсегда....теперь смерть Дамблдора....Гриффиндорцу послышался крик женщины,очень знакомый крик,словно он где-то его слышал...От крика Гарри резко вскочил с кровати,по его лицу тек холодный пот,словно смывая то,что он только что слышал и видел,возвращая его к реальности.Посидев на кровати,часто дыша,словно он бежал марафонский бег,Гарри начил ощупывать правой рукой очки на тумбочке рядом с кроватью.Наконец,найдя очки и надев их,Гарри осмотрел помещение,где он находился.Юноша сразу узнал Больничное крыло,уж слишком часто он бывал здесь.На соседней кровати сидела Гермиона,которая,как показалось Гарри,о чем то думала.Привет...-тихо сказал Поттер,слегка улыбаясь.

0

4

Мадам Помфри куда то увела Рона. Голова жутко болела от мыслей. Неужели он соврал...Но..откуда Гарри знает. Я должна была догадаться. Чёрт и как я могла довериться. Девушка закусила губу что бы незаплакать. Тут она услышала голос Гарри. Тряхнув головой девушка подняла голову и натянула улыбку. Встав с кровати она присела на кровать к Гарри. Взяв его за руку, а вторую приложив к его лбу она спросила.
-Привет. Как ты себя чувствуешь?

0

5

В ответ на слова Гермионы,Гарри,лишь улыбнулся,крепче сжимая ее руку.Все в порядке......А тебе.......А тебе лучше отдахнуть....Так....сегодня мы увидели,что теперь в Хогвартсе можно нападать,не боясь наказания...Значит нужно поручить тебе с Рону возобновление Од...-тихо и хрипло сказал юноша,моментами из рта которого текла маленькой струйкой кровь,которую он вовсе не замечал или делал вид,что не замечает.-И сегодня было видно,что вам будет со мной не безопасно....кажется,пришло время задания Дамблдора...
Гарри кое-как встал с кровати,держась за тумбочку,и стал искать свои вещи.За окном был уже вечер,вечер-последнего дня в Хогвартсе.

0

6

Девушка молча слушала не пытаясь возразить. Но последние слова заставили её резко подняться. Она подошла к Гарри я взяв его за руку посадила обратно на кровать, потом краем полотенца, лежавшего на прикроватной тумбочке вытерла кровь.
-Гарри сейчас нигде небезопасно! И ты прекрасно знаешь, что мы с Роном отправимся вместе с тобой. Я нехочу сидеть и гадать, что с тобой может случиться, пока я  делаю вид что учусь. Я иду с тобой и точка!

0

7

Гермиона Грейнджер написал(а):

-Гарри сейчас нигде небезопасно! И ты прекрасно знаешь, что мы с Роном отправимся вместе с тобой. Я нехочу сидеть и гадать, что с тобой может случиться, пока я  делаю вид что учусь. Я иду с тобой и точка!

В ответ на эти слова девушки,Гарри,лишь устало отвел взгляд на вход в Больничное крыло.Ладно.....я хочу сегодня уже уйти из школы....Правда не знаю куда пойти:В дом Сириуса нельзя....Хотя...-тихо проговорил юноша.При слове "Сириус" в сознании Гарри что-то екнуло,будто отголосок старого медленно начил ежится при его воспоминании глубоко внутри тела Гарри.Снова начила болеть голова у юноши,погружая его в огромное количество мыслей,которые словно летали в воздухе.Да и сама царящая атмосфера казалась Гарри слишком натянутой,будто сама природа приготовилась к чему-то страшному.А где Рон?-задумчиво сказал гриффиндорец,обнаружив,что кого-то не хватает.

0

8

-Я тута-отозвался гриффиндорец из угла.Рон подошел к кровати Гарри и спросил:-Ну?Тебе уже лучше?-поинтересовался парень у друга.
Вы с Роном должны возобновить ОД...отозвался в голове у Рона голос Гарри...
-Тоесть,собрать всех гриффиндорцев,и пойти в Выручай-комнату?Но когда???И...Мы же не знаем кто нападет...И вообще нападет ли кто нибудь...Какие заклинания тренировать?Вот мы начнем учить Expecto Patronus а окажется что придут пожиратели...Или выучим Stupify а придут дементоры...Мало ли кого в бою может задействовать Темный Лорд?Ему же не привыкать,он и инферналов отправить может!Ну вот что делать-то???

Отредактировано Рон Уизли (2008-02-06 17:38:00)

0


Вы здесь » ...Жизнь в Хогвартсе... » Большой зал и др. » Больничное крыло