...Жизнь в Хогвартсе...

Объявление

Дата и погода:
2 сентября 16:00 - 18:00. Солце слабо озоряет землю.Постепенно начинает темнеть.Дует слабый осений ветер,гоняя опавшую листву от деревьев.
Действия в игре:
Салазар Реддл собирает ПС в Хогвартсе.
Действия на форуме:
Идет набор игроков, нам срочно нужны канонические персонажи! Неканон временно не принимается(только мужской пол, поскольку у нас нехватка парней).
Администрация: Гермиона Грейнджер, Пэнси Паркинсон
Полезные ссылки:
Добавить в Избранное - Добавьте нас в "Избранное"!

Внимание:

Гости, регистрируйтесь! Ролевая новая, поэтому у нас мало игроков, но Вы можете нам помочь! Не засиживайтесь в гостях, а регистрируйтесь, мы будем очень рады!

Без разрешения администрации создание новых тем запрещено!
Модераторы: Драко Малфой
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Баллы факультетов:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Жизнь в Хогвартсе... » Большой зал и др. » Большой зал...


Большой зал...

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

...

0

2

Салазар Реддл зашел в зал и сразу сел за стол своего факультета ожидая еды.
Да... Странная эта Грейнджер. Но что она может. Ха! Посмотрим... После осмотрел стол Слизерина. Там никого пока не было. Странно... Это я первым пришол...

0

3

Рон вошел в зал и уселся на место своего факультета ожидая Гарри, Гермиону и других гриффиндорцев.Он увидел Дина Томаса поздоровался и только сейчас почуствовал голод.

Отредактировано Рон Уизли (2007-12-25 19:23:52)

0

4

Малфой в сопровождении Кребба и Гойла вошёл в зал.Он прошёл к столу своего факультета и уселся на скамейку.Справа и слева от него сели Винс и Грег.Взгляд серых глаз упал на стол Гриффиндора.Рыжие волосы...Слегка кривая осанка...Потрёпанная одежда...Уизли!-поставил "вердикт" слизеринец.Смотрите-ка,Кребб,Гойл!Это ж Уизли!-телохранители загоготали.Малфой набрал в лёгие побольше воздуха и крикнул:Эй!!!Уизли!Где свою грязнокровку потерял?!Он окинул стол слизерина взглядом и увидел Салазара,кивнул.

0

5

Рон услышав ругательста слизеринца резко повернулся и очень громко выкрикнул слизеринцу в ответ:
-ЗАТКНИСЬ!!!Я НЕ ПЕРЕНОШУ ЭТОГО СЛОВА МАЛФОЙ!!!НЕ НАЗЫВАЙ ГЕРМИОНУ ГРЯЗНОКРОВКОЙ!!!
У Рона заболела голова,он похоже слишком громко крикнул.Увидев реакцию обидчика у него на лице всплыла улыбка,но тут же исчезла.
В зал вошла Гермиона и остановила его с Малфоем спор.Рон поздоровался и опять скушно уселся за стол,опустил голову на руки и попытался заснуть.

Отредактировано Рон Уизли (2007-12-26 20:37:35)

0

6

Девушка зашла в зал окинув взглядом присутствующих, она про себя отметила что народа маловато. Увидев салазара Герми улыбнулась, но тут послышался гневный крик Рона, повернувшись на звук девушка увидела Малфоя и Рона.
-Ну вот опять!
Прбавив шаг она подошла к парням и встав между ними обрятилась к Рону.
-Рон хватит...
Мягко сказала она.
-Не стоит обращать внимание на тех, кто его в принципе не достоин!

0

7

Малфой ожидал услышать что-то в стиле:«закрой свой большой рот» и т.п.Да ты Уизли..Как ты смеешь разговаривать со мной в таком тоне?!Ты со своим бомжом-отцом так разговаривай!А правда что денег у Вас не хватает даже на нормальную еду?-с ядовитой усмешкой сказал Драко.Вошла Грейнджер,он смерил её презрительным взглядом.А вот и грязнокровка...-протянул он.

0

8

Развернувшись к Малфою лицом, иронично сказала..
-Читай побольше умных книг Малфой может хоть словарный запас побольше станет, да и тем для разговора с людьми. А то как заезженная пластинка: "Грязнокровка", "Бедный Уизли", "Глупый Поттер"....Мда твои деньги тебе мозгов незаменят!
Мило улыбнувшись она повернулась обратно к Рону.

0

9

Оставив вещи у входа Пэнс зашла в зал. Сразу громкие крики. Девушка притормозила у двери и посмотрела в сторону из которой исходили звуки.. Ну вот.. как всегда.. ну и чё мне делать? На Рона я кричать не могу... На Малфоя тоже.. Остается Грейнджер... - решила про себя Паркинсон и стуча каблуками направилась к столу Слизерина.
-Еще раз привет. - обратилась она к Драко и подмигнув Рону с отвращением посмотрела на Гермиону.
-Что здесь происходит? Снова разборки из-за этой грязнокровки... Я от этого устала.. Вам не надоело? Лично меня это уже бесит. - с важным видом произнесла Пэнн и сев за стол забросила ногу на ногу.

0

10

По крайней мере у меня есть деньги!В отличии от твоего косолапого женишка!-рявкнул блондин,с яростью глядя на гриффиндорку.А где же Чанг?-растягивая слова в обычной манере спросил Драко,оглядываясь.А!Она наверное испугалась нашей дуэли!-только он хотел что-то ещё выдать,как вошла Паркинсон и о май гад!Она подмигнула этому рыжему!В серых глазах Малфоя заплясали злые искры.Малышка Пэнни...-протянул он.Кажется,мы уже здоровались!

0

11

Опять повернувшись к слизеринцу она с усмешкой сказала.
-Я кажется сказала что деньги тебе мозгов не прибавят!
Тут подошла Пенси. Она что только что подмигнула Рону?? О нет у меня глюки, точно глюки! Так надо выяснить у него, но позже... Посмотрев на Пенси не менее презрительным взглядом, она с издёвкой ответила.
-А "малышку Пенси" вообще не спрашивали, думаю мы как нибудь и без тебя разберёмся.

0

12

Пэнс с недоумением посмотрела на Малфоя. Он чё вообще охренел?
-Ага. - Паркинсон повернулась к Грейнджер. -Деточка ты что страх совсем потеряла? - она скривилась так, как будто перед ней стояла не Гермиона, а лежала куча навоза. -Господи.. что за одежда? Смотреть противно никакого вкуса... - Пэнс поцокала языком.
-Ладно... смотрю мне здесь "очень рады" - сказала девушка глядя на Драко и добавив: -Я пойду..: пошла к Реддлу.
-Привет. - сказала Паркинсон и чмокнула друга в щёчку. -Как дела? - добавила она и села на лавочку рядом с Салазаром.

0

13

Рассмеявшись девушка ответила Пенси.
-А кого мне боятся? Тебя что ли?
Слизеринка направилась прямо к Салазару, поцеловав его в щёку она присела рядом. В этот момент у Герми что-то кольнула. и чего это она его целует, она врде крутила с Малфоем!
-Что Малфой замолчал? Правда глаза колит?!

0

14

Рон проснулся(он так и не отоспался :( )и услышал крики и вопли девушек и Малфоя.Похоже они спорили...Ну ничего меня винить нечего я тихо мирно спал...и с этими мыслями наедине он попытался опять заснуть но крики это ему сделать к сожалению, не дали.Он осмотрелся и рявкнул на Мафлоя
-Цыц!!!Спать не даешь!!!
-На что Малфой ответил ему презрительным взглядом.Рон опять попытался заснуть,но опять ничего не получилось.
-Хватит спорить!!!Спорить будем на каникулах и на уроках.А сейчас тихо сидим и ждем преподов!
-Рон опять опустился на стол и заснул...Проснулся он через несколько часов када пришли преподаватели.

0

15

Дела? Все О.К. У тебя? после Сал послушал спору. Тупые споры... Чистая кровь или нет... Вечный спор.
Заткнитесь вы уже. Недоете сосредоточиться.
Был бы здесь Даркус. Ох бы он поразвлекался...

0

16

Решив не ждать ответа девушка развернулась и села за стол рядом с Роном. Услышав Салазара девушке стало немного стыдно, он был прав. Она сорвалась и повела себя как ребёнок начавши спорить с Малфоем. Повернув голову в сторону парня она бросила быстрый взгляд в его сторону. Потом сказала Рону.
-Ты что сегодня какой то вялый?

0

17

Незнаю...Меня рано отправили на платформу...Незнаю что у них случилось...Но я начинаю что-то замечать(...Меня разбудили в полпятого и в пять я был уже на платформе...ZZZZzzzzzZZZZZZzzzzzZZZZZzzzzzzzZZZZZZzzzzzzz...

0

18

-В полпятого??Но зачем?Хмм..А ты не спросил.
Девушка в задумчивости закусила губу. Потом опять посмотрела на Рона, тот уже почти заснул.
-Рон? Рон! Не спи, уже скоро начнётся рапределение, потом поёдм по комнатам, потерпи немного.

0

19

Я стараюсь...Хмм...
О!
А вот и преподы!Наконец мона будет поспать нормально...
Хммм...Гермиона!!!Смотри!!!Все пришли кроме профессора Флитвика!!!
Оййй!!!!!!!!Я утром видел Флитвика у нас дома в Норе!!!!!!!Я думал это сон...Очень странно...

Отредактировано Рон Уизли (2007-12-25 20:38:44)

0

20

ооф: мистер Уизли, расписание дают утром на следующий день.
Салазар наблюдал за смешной картиной (догадались какой?). Гермиона пыталась разбудить Уизли который засыпал после каждых пару предложений которые с трудом выговаривал. После думал Когда же уже все начнется?! Задрало... После надоело ждать и он вытащил волшебную палочку. Взмахнув ею, на тарелки появился бивштекс, а в бокале сливочное пиво. Ах... Еду нельзя создать, но можно телепортировать. Это хорошо... И Сал стал поедать свое блюдо.

Отредактировано Салазар Реддл (2007-12-25 20:36:13)

0

21

Рон уже почти проснулся к тому времени,как пришли преподаватели...Он посмотрел на Салазара и облизулся,увидев его пышное(для Рона который был голоден)кушанья...
Хм...Что же вертится у меня в голове?...Так...Профессор Флитвик и...и...Что же Флитвик держал в руках??Рон невольно погрузился в сон и увидел вот что:
-Быстрее,Флитвик!!!Мои подданые не ждут!Мне нужен Поттер...И живым,Флитвик,живым!!!
-Сон оборвался...Рон пытался склеить мозайку...Но вспоминались только несколько букв:  !ЗВ!
и больше ничего...Сколько бы он был готов отдать чтобы разгадать эту тайну!!!Но нет времени вспоминать,нужно все рассказать Гермионе,может быть она хоть что нибудь знает...
Рон вернулся в свое Измерение,потормошил Гермиону,которая по виду ее тоже изрядно устала и сказал:
-Гермиона,мне нужно кое-что тебе рассказать.
-Он нагнулся над ее ухом...
Но увидев подозрительный взгляд Реддла ему захотелось выйти и рассказать все в холле...

Отредактировано Рон Уизли (2007-12-25 21:17:32)

0

22

Наконец Рон вышел из транса, при этом растормашив её саму. -Гермиона,мне нужно кое-что тебе рассказать. Девушка внимательно на него посмотрела.
-Я слушаю...Что?
Тут вспомнив про Пенси  Герм сказала.
-Мне тоже надо кое что у тебя спросить!

0

23

Хорошо,Гермиона,давай выйдем в холл.

------------------------->холл

0

24

Что?!Да чтобы меня затронула то,как она с кем-то обжимается?-в ледяном тоне усведомился блондин,безразлично глядя на гриффиндорку.Сзади раздался какой-то шум.Драко обернулся.Кребб!Гойл!Вы куда это собрались?!А ну стоять!-эти придурки пытались выйти из зала незамеченными.Они подчинились и пошли к Малфою.Драко...Ну можно мы пойдём?-подал голос Винс.Нет!Нельзя,идиот!Дело есть!-блондин встал,телохранители как обычно встали за его спиной.Троица направлялась к столу гриффиндорцев.Проходя мимо Гермионы,он шепнул ей на ухо.Грязнокровка,сегодня в 20.00 я буду ждать тебя в тёмном лесу!Они с Уизли уже собирались выйти.Рыжий вышел,а они что-то замешкалась.С ухмылкой троица вернулась на прежнее место.

0

25

Рон зашел через дверь в большой зал и присел на край скамьи его факультета.
Почему-то,его усталость,как рукой сняло...Нет,что-то определенно случилось...
Хотя...Нет...Пока я не проверю все это бояться нечего...

0

26

Девушка вслед за Роном вошла в большой зал и пройдя к гриффиндорскому столу села. Посмотрев на него она заметила, что еда уже появилась, но есть совсем расхотелось, она всё думала о проихошедших сегодня событиях. Взяв стакан сока Герми сделала пару глотков и поставила стакан на место. Она думала О Роне и его словах, о Драко и дуэли и как ни странно для неё о Салазаре...

0

27

Настроение не понятно почему испортилось и девушка осмотрев зал задумалась:
Мда... неужели я буду скучать по школе? Дожилась..
Пэнси решила что ничего интересного уже не будет,
Я пойду прогуляюсь... - обратилась она к Салазару и встав вышла из зала стуча каблуками.
----------)Беседка

0

28

Сал поел вдостоль и стал запивать. Пэнси подошла и сказала, что прогуляется. Так... Салазар Хитриус встал и пошел к выходу. По дороге увидел Гермиону и улыбнулся ей мысленно передав После ужина встретимся в Холе если пожелаеш. Открыл дверь и направился за Пэнси.
--->Беседка

0

29

Девушка сидела задумавшись за столом. Вдруг в голове раздался голос Салазара "После ужина встретимся в Холе если пожелаеш." От неожиданности девушка вздрогнула, оглядевушись по сторонам, она увидела лишь спину удаляющегося Салазара. Мысленно улыбнувшись она повернулась опятьк столу и стала дожидаться окончания ужина. Наконец всё закончилась и девушка вышла следа за всеми в холл.
---->>>Холл

0

30

Рон,наконец то дождавшись окончания ужина встал и вышел вместе со всеми в холл а там и в башню Гриффиндора...
-Странно...Гарри еще не приехал...Что же с ним такое?...

0


Вы здесь » ...Жизнь в Хогвартсе... » Большой зал и др. » Большой зал...