...Жизнь в Хогвартсе...

Объявление

Дата и погода:
2 сентября 16:00 - 18:00. Солце слабо озоряет землю.Постепенно начинает темнеть.Дует слабый осений ветер,гоняя опавшую листву от деревьев.
Действия в игре:
Салазар Реддл собирает ПС в Хогвартсе.
Действия на форуме:
Идет набор игроков, нам срочно нужны канонические персонажи! Неканон временно не принимается(только мужской пол, поскольку у нас нехватка парней).
Администрация: Гермиона Грейнджер, Пэнси Паркинсон
Полезные ссылки:
Добавить в Избранное - Добавьте нас в "Избранное"!

Внимание:

Гости, регистрируйтесь! Ролевая новая, поэтому у нас мало игроков, но Вы можете нам помочь! Не засиживайтесь в гостях, а регистрируйтесь, мы будем очень рады!

Без разрешения администрации создание новых тем запрещено!
Модераторы: Драко Малфой
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Баллы факультетов:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холл...

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

...

0

2

Я тебя слушаю,Гермиона.

0

3

Выйдя в след за другом девушка встала напротив него. Как бы так спросить то..Хмм ладно..
-Рон  что связывает тебя и Пенси?
Выпалила девушка и молча стала ожидать реакции парня.

0

4

Нууу...А какая тебе вообще разница,если честно?

Отредактировано Рон Уизли (2007-12-25 21:14:14)

0

5

Девушка немного возмущённо посмотрела на него.
-Как какая? Я твой друг, и...мне просто интерсено знать, что происходит.
Герми поправила выпавшую прядь волос и посмотрела Рону в глаза.

0

6

-Нууу...
-сказал Рон немного смущенно
-О.К. я тебе все расскажу,как другу но пообещай мне что никому не скажешь!!!
Однажды,на 2-ом году обучения,Пэнси спасла мне жизнь...Она окрикнула меня,когда почувствовала что окно скоро разобьется...Я отошел...И...Окно разлетелось на куски и влетел огромный камень...Если бы не она,меня бы сейчас тут с тобой не было бы...С тех пор мы дружим... Тайно дружим...

Отредактировано Рон Уизли (2007-12-25 21:25:25)

0

7

Нуу...Вообщем все было именно так...

0

8

Девушка стояла и не верила своим ушам. Паркинсон спала Рона... с у ма сойти..
- Я конечно никому нескажу, но это странно..ладно забудем. Ты что то хотел сказать?
Она вопросительно взгялнула на друга.

0

9

Мне...Вообщем когда я все таки заснул мне приснилось что кто-то стоит над Флитвиком и говорит:
Мне нужен Поттер,Флитвик!!Нужен живым!!!

0

10

Я не понимаю...
-удивленно пролепетал Рон...
-Может быть Сама-Знаешь-Кто возродился?!
Ах да!!Во сне я видел две буквы!! ЗВ!!!

0

11

Гермионна задумчиво промычала. Потом пройдясь из стороны в сторону остановилась и посмотрела на Рона.
-А может это вещий сон? У тебя раньше такого никогда небывало?
Девушка подошла к другу и сказала.
-Хотя может ты просто очень беспокоишься за Гарри, во на нервоной почве и снятся такие сны..

0

12

-Хмм...
-Рон немного приободрился,и ему действительно захотелось чтобы это был сон...
Собрав все силы парень ответил:
-Да,наверное это просто сон...
-Рон сейчас думал о Гарри где он,и что делает...Ему очень хотелось поскорей с ним встретиться...
-Хмм...Да...Извини за беспокойство...
-нервно произнес Рон повернулся к девушке спиной и скушно направился в большой зал...

0

13

Герми положительно покачала головой.
-Я тоже надеюсь что это был сон...
Задумчиво сказала она. И направилась в след за Роном в большой зал.
----->>>>Больщой зал

0

14

Выйдя вслед за всеми Герми чуть задержалась и осмотрелась пос торонам. Никого небыло. ПРходив со стороны в сторону девушка решила, что ей наверное показалось и всё это было глупо и собралась уходить.

0

15

Салазар бежал уже чтобы не опоздать. Хух нерасчитал время... Извине, что опоздал... Как там дела, то? все еще переводя дыхание спросил Сал и это получилось на одном дыхание. Что Уизли делится своими кошмарами? Представляю, чтобы сказал Малфой "Может там есть у него деньги", конечно это тупо как и сам Малфой впрочем говоря. Придурок... Есть новости?

0

16

Только девушка собралась уходить как  прибежал Салазар Улыбнцвшись она ответила.
-А откуда ты знаешь про Рона?
Герми удивлённо посмотрела на него.

0

17

-Да... Да так привычка влазить всем в головы и смотреть о чем они думают. Ничего особенного.
спокойно ответил Сал с улыбкой на лице.

Отредактировано Салазар Реддл (2007-12-28 20:43:45)

0

18

-Привычка? Может ты и мне как ты сказал...в голову лазишь?
Возмущённо сказала Гермиона.
Она немогла поверить в то, что он так спокойно говорит об этом. Ведь это чужие мысли, чужое пространоство..котороые не имеет права нарушать никто другой.

0

19

Нет конечно! Нет-нет. Только не к знакомым, друзиьм и так далее хонечно. Эт только так таким типа Малфой, ну и иногда таким как Уизли. Изредка совсем!

0

20

Гермиона недовольно посмотрела на парня.
- И почему я должна тебе верить?! Может ты и сейчас мои мысли читаешь!
Она нервно заправила выпавшую прядь за ухо.
-И давно ты умеешь читать мысли?

0

21

Верить? тихо спросил Реддл Можеш и не верить мне, но я тебя не обманываю. Научился давно. Ладно зря я все это сделал и сказал. Я... забудь. Я пойду и Сал повернулся уходить. Прощай... сказал Сал 
--->>>Запретный лес

0

22

Девушка не ожидала такой реакции парня. Он стал уходить. Ну и кто меня тянул за язык.
-Постой! Салазар...я...ну я не хотлеа правда...
Но он уже неслышал. Гермиона почалась вслед за ним.

0