...Жизнь в Хогвартсе...

Объявление

Дата и погода:
2 сентября 16:00 - 18:00. Солце слабо озоряет землю.Постепенно начинает темнеть.Дует слабый осений ветер,гоняя опавшую листву от деревьев.
Действия в игре:
Салазар Реддл собирает ПС в Хогвартсе.
Действия на форуме:
Идет набор игроков, нам срочно нужны канонические персонажи! Неканон временно не принимается(только мужской пол, поскольку у нас нехватка парней).
Администрация: Гермиона Грейнджер, Пэнси Паркинсон
Полезные ссылки:
Добавить в Избранное - Добавьте нас в "Избранное"!

Внимание:

Гости, регистрируйтесь! Ролевая новая, поэтому у нас мало игроков, но Вы можете нам помочь! Не засиживайтесь в гостях, а регистрируйтесь, мы будем очень рады!

Без разрешения администрации создание новых тем запрещено!
Модераторы: Драко Малфой
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Баллы факультетов:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Жизнь в Хогвартсе... » Большой зал и др. » Выручай комната


Выручай комната

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

...

0

2

Парень подбежал к стене в конце коридора. Там, за стеной любимое место всех учеников Хогвартса - Выручай-комната.
Давно я тут не был... - думал Алекс, ожидая, пока Самана догонит его. Девушка наконец подошла.
Дизайн комнаты я доверяю тебе. Думаю, у тебя хороший вкус - с улыбкой произнёс Сэлмон.
Слизеринец прислонился к стене и замер в ожидании.

0

3

Когда Саманта зашла в комнату, то представила небольшой бар, удобный кожиный диван небольшие пуфики под цвет обоям, и небольшой столик посреди комнаты, в комнате было много цветов. Свет в комнате был приглушон, а свет луны как раз дополнял эту картинуЦвет обоев был беживым, а пол покрыт перситским кавром. по всей комнате были свечи. Через минуту она вышла из комнаты:
-Незнаю или тебе понравиться?-застеньчиво и боязко сказала она.Всё получилось ужасно...кошмарно! Она улыбнулась немного грусной улыбкой, она боялась, что ему не понравиться...

0

4

Парень вошёл вслед за Самантой. Оглядев всё вокруг, он подумал:
Очень даже...
Мило. - закончил Алекс вслух и улыбнулся. Ещё раз осмотрев всё, Сэлмон подошёл к дивану.
Что-то жарко тут... - с этими словами Алекс стянул с себя толстовку и остался в красной футболке с непонятным рисунком. После этого он сел на диван.
Мм... О чём поговорим? - смотря на девушку, спросил парень.

0

5

Саманта подошла к бару налила себе мартини, но что бы не показаться не культурной спросила:-Ты чего-то хочешь?Вина, мартини, виски... -посмотрев на футболку парня,она продолжила-Что нарисовано на твоей футболке, потому что я не расберу? -сказав это она улыбнулась. Боже мой какой красавец, интересно,а какой он без футболки?Фу ...пошлячька!-она улыбалась своим мыслям. Его глаза блестят от луного света...Это так сексуально-все её мысли были забиты только Алексом... Да он действительно красив и чертовски обоятелен.. и устаять от такого очень не легко...
Несмей,несмей..слышишь?-взывал её рассудок....но это было бесполезно, поскольку девушка слушала свое сердце, а не разум ...

0

6

Парень немного подумал и ответил:
Наверно мартини - с этими словами парень встал с дивана и подошёл к бару. Налив себе мартини, он опустил голову и посмотрел на свою футболку.
Сам разобрать не могу - парень улыбнулся. После этого он отвел взгляд куда-то вверх, достал палочку и взмахнул ею. Заиграла приятная, негромкая музыка.
Думаю, так лучше - произнёс Алекс с улыбкой.

0

7

-Хм.... ты читаешь мои мысли! Слушай, расскажи чего-нибудь о себе!-наивным голосом произнесла Саманта.
Она взяла свой мартини и села на диван, тогда на ней был свитер, а под ним открытый топ:
- Ты знаешь, ты прав, здесь действительно жарко! - с улыбкой сказала девушка. Поставив свой бакал на столик, что стоял возле дивана она привстала и начала снимать свитер (она старалось это делать, как можно еротичние).Она ощущала взгляд Алекса на себе...
- Ну так может ты мне чего-нибудь расскажешь?-заигрывающи сказала Сэм...

Отредактировано Саманта Никсон (2008-01-05 22:16:24)

0

8

Алекс остался у бара. Проводив девушку взглядом, он только хотел начать что-то рассказывать, но тут Саманта начала стягивать с себя свитер. Сэлмон наблюдал за девушкой с легкой улыбкой. Он не пропустил ни одного её движения. Когда она снова заговорила, Лекс (Алекс, коротко - Лекс) ответил:
Всё, что я могу тебе сказать, так это то, что ты действительно секси. - он улыбнулся.
Какая фигура... Мм, она действительно чудо!

0

9

-Секси говоришь?Ну ты тож не плох...-сев на диван, она продолжила -Я правильно поняла, ты не хочешь не чего рассказывать?-с обидкой сказала Сэм. Взяв в руки мартини сделав пару глотков, после она облизала губы...
-Ты так и будешь там стоять?- с загадочной улыбкой сказала девушка. Она устроилась по удобнее и пороизнесла -Ну...    Разум она оставила за дверью, а слушала лишь свое сердце...

0

10

Алекс допил мартини, оставил бокал и подошёл к дивану. Сев рядом с Самантой, он заговорил:
Я даже не знаю, что я могу рассказать чтобы заинтересовать тебя разговором... - он окинул хитрым взглядом девушку и спросил:
Может тогда ты что-нибудь скажешь? - он подвинулся ближе.
Я люблю слушать... - с улыбкой сказал он. Алекс был так близко, что чувствовал дыхание Сэм.

0

11

-Хм...я даже незнаю что тебе рассказать!Я из Гриффиндора?-сказав, она откинулась и улыбнулась, но стоело ей посмотреть ему в глаза и она начинала таеть. Её глаза затерялись где-то в глазах Алекса... Она допила мартини и поставила его на столик.
Разум не мешал поскольку остался за дверью,а сердце стучало всё больше....
-Может потанцуем! Я правда давно не танцевала?-предложив это, она ожидала ответа... Но никак не могла насмотреться на парня, что сидел рядом... В голову начинал бить алкоголь... а на губах остался горький вкус мартини...

0

12

Гриффиндор? Я со Слизерина... 7 курс - ответил парень Саманте. На предложение девушки потанцевать он молча кивнул и улыбнулся. Встав с дивана, он произнёс заклинание и музыка изменилась. Взяв девушку за руку, он потянул её к себе. Она встала.
Они отошли от дивана и Алекс приобнял Сэм за талию, притянув её поближе к себе. Они двигались в такт негромкой, мелодичной музыке. Парень улыбнулся уголком губ.

0

13

Сэм любила танцевать...Алекс прекрасно двигался под ритм музыке она улыбалась.-Ты прекрасно танцуешь! Давно я так не танцевала!-девушка приблизилась к Алексу настолько близко, что ощущала его горячие дыхание. Между их губами было не больше 5 мм .Хм ... если он такой хорший танцор, то какой он .... - мысли о Алексе ни как не хотели покидать её головы. Сердце вот, вот выпрыгнет из груди(где его потом искать)....
Она не могла оторваться от его чаруючих глаз....

0

14

Но ты танцуешь не менее прекрасно - ответил Алекс.
Расстояние между танцующими становилось всё меньше и меньше. Парень улыбнулся и решил сократить расстояние до минимума. Он поцеловал девушку.
Надеюсь меня не побьют за это - подумал слизеринец и мысленно улыбнулся.
Поцелуй был недолгим, ведь это был их первый поцелуй. Сэлмон оторвался от губ Саманты и ждал её реакции.

0

15

Саманта этого и ожидала, она немного отстранилась,но потом она не устояла и поцеловала его, поцелуй длился более 5 минут, но она отсранилась и села на диван, умостившись поудобнее она взяла палочку и изменила музыку.
-Ты хорошо целуешся! Я должна констатировать, что даже лутче чем я ожидала. -девушка улыбнулась и устроилась на диване. Она вновь посмотрела в глаза Алекса, и снова утонула в них. Алкоголь уже ударил в голову, а на губах остался горький вкус, она облизала их и слегка прикусила губу... Она тяжело вздохнула, и опёрлась на спинку дивана.

Отредактировано Саманта Никсон (2008-01-06 12:14:00)

0

16

Лекс усмехнулся.
Рад, что ты оценила мои "способности". - с улыбкой произнёс он. После этого парень подошёл к бару. Налив себе ещё мартини, он осушил бокал парой глотков. Поставив бокал, он снова направился к Саманте.
А ты страстная особа... - произнёс он, подходя ближе. Алекс одной рукой упёрся в спинку дивана, "навис" над Сэм и поцеловал её вновь. В этот раз он запустил свободную руку в густые волосы девушки. Язык парня потянулся к языку девушки и в следующее мгновение они встретились.

0

17

После нескольких минут игры языками, ей это надоело и она перевернула Алекса, что в туже секунду он сидел на диване, а она на нём. Она немного отстранилась, через две секунды она загадочно улыбнулась и наколдовала два бокала шампанского, в его бокал она добавила каплю приворотного зелья, что не вызывало влюблённости, просто она хотела оставить приятные воспоминания этой ночи.
-Да... я такая! А ты как думал?- спросила девушка. После первой ночи с человеком, что её заинтересовал она теряла всякий интерес к нему. Саманта никогда не влюблялась с первого взгляда, но Алекс был не таким как все...
Девушка дала бокал парню при этом сказав: -На бродершафт?  - она наивно улыбнулась, и зделала один глоток....
После чего она отставила бокал на стол, на то время бокал Алекса был пуст... она придвинулась к нему поближе, так что слышала как стучит его сердце а потом страсно поцеловала его ...

Отредактировано Саманта Никсон (2008-01-06 14:12:26)

0

18

Девушка перевернула парня и он сел на диван. Сэм была на нём. Лекс наблюдал за тем, как в её руках появляется шампанское, а потом туда добавляется розовое зелье. Сэлмон чуть приподнял брови, но в следующую минуту это его не волновало.
Выпив шампанское, он посмотрел на девушку. Саманта допивала своё. Когда она поставила бокал, она тут же приблизилась к Алексу и поцеловала его. Он обхватил сидящую на нем девушку одной рукой, а другой провёл по спине Сэм.

0

19

Саманта немного прогнулась, ей очень хотелось увидеть Алекса без футболки, поэтому она засунула одну руку под его футболку, а вторую запустила в его волосы... Она улыбнулась и продолжила ласкать парня...
- Ты не против?- не дождавшись ответа, она начала стягивать с него футболку при этом она продолжала целовать его, так нежно, и так страсно ... а её сердце чуть не выпрыгивало из груди...

0

20

Он улыбнулся.
Не против - Алекс с улыбкой помог девушке снять его футболку. Отбросив её в сторону, парень снова поцеловал девушку. Свободной рукой он приподнял край её топа и залез под топик девушки. Он гладил её по спине. Спустившись губами ниже, Лекс целовал Саманту в шею, руками стягивая с неё топ.
А ты? Не против? - в кратких перерывах между поцелуями спросил он у Сэм.

0

21

Сэм наслождалась поцелуями парня, она улыбнулась и ласкала парня как только могла...
-Я не против!-сладко сказала девушка. Саманта была совершенно непротив. Она таела в руках Алекса как шоколад в жаркий июльский день...   Улыбка не сходила с её лица, а глаза горели как у маленькой девочки. Такой свобоной девушка не чувствовала уже очень давно...
О боже какой он....сексииии!-это единственая мысль, что крутилась у неё в голове...

0

22

Парень потянул за топ и аккуратно снял его, глядя в глаза девушке. После этого он отбросил топик в ту же сторону, что и футболку, улыбнулся и поцеловал Саманту.
Положение было не совсем удобное, поэтому Алекс, не отрываясь от губ девушки, опустил её на диван. Он начал осыпать поцелуями шею девушки, запустив одну руку в волосы Сэм, а другой обнимая её.
Ты просто прелесть - сказал он девушке.

0

23

-Давненько мне не говорили, что  прелесть.... -от возбуждения у девушки участился пульс и немного збилось дыхание и продолжить он не смогла, только через несколько минут она смогла выговорить -Если я прелесть тогда ты ангел...-улыбаясь сказала Сэм . На ласки Алекса она отвичала взаимностью ...
Его ремень  ей мешал и она ловко растегнула его...-По моему так лутче?-на придыхании сказала она. Одной свободной рукой она гладила его спину,а когда он начал целовать её шею она прогнула спину ему навстречу,а вторую руку она запустила ему в волосы...

0

24

Да, определенно так лучше - Алекс улыбнулся.
Парень всячески ласкал девушку, целуя её. Вскоре брюки и болтающийся ремень помешали ему. Он расстегнул брюки и стянул их с себя. Не отрываясь от поцелуев, Лекс достал волшебную палочку и наколдовал большую, мягкую кровать, так как двоим места на одном диване было мало.
Уложив Саманту поудобней, Сэлмон улыбнулся ей.

0

25

Когда Саманта оказалась на большой и мягкай кровати она улыбнулась.... Чувствуя поцелуи Алекса по всему телу она возбуждалась, еще больше чем на том маленько диване. -Алекс, ты уверен,что не пожалешь?-с тревогой произнесла девушка. Саманта обычно любила случайный секс, но в этот раз она была не уверена что этого хочет парень...
Девушка не сопративлялась, а даже наобород помогала ему, но такой страсти к себе она не ощущала.... когда он начал спускаться ниже она посмотрела в окно, на луну,что как раз отображала образы м полу-тёмной комнате. Её руки гуляли по его спине и в его густых волосах ...

0

26

Эти губы сводят с ума. Руки не дают дышать ровно. Кожа сделалась тонкой и отзывалась на каждое прикосновение. Действия девушки возбуждали, тянули на необдуманные поступки. Парень стал спускаться ниже. Но одна фраза заставила Алекса остановиться.
Парень настороженно поднял голову.
Пожалею? Саманта, ты о чем? Что-то не так? Ты не хочешь?... - тревожно спрашивал Лекс. Он был слегка удивлен таким вопросом.

0

27

-Нет, тебе показалось, всё в порядке!-на придыхании сказала Саманта. Просто некоторые парни с кем она была, потом почему-то жалелили о зделаном, но чтобы парень убедился что всё хорошо, она перекинула его на спину, приетом она посмотрела в удивлёные глаза Алекса и принялась расцеловывать парня: сначала шею, слегка покусывая её потом начала спускаться ниже. Своими поцелуями она покрыла каждый сантиметр его живота.... Ей казалось, что Алекс этого хочет.... но подумав она отдала инициотиву партнёру... Про себя Сэм подумала Неужели это я? А где тот ангел,что был тут час незад?-она улыбнулась своим странным мыслям....
...Серце стучало сильнее, а разум остался стучать в дверь....

Отредактировано Саманта Никсон (2008-01-07 13:21:17)

0

28

Лекс наслаждался ласками девушки. Каждое ее действие возбуждало его всё сильнее. Парень приподнялся и опустил девушку на постель. Поцеловав ее, он опустился ниже и стал стягивать с нее джинсы. Сняв, Алекс отбросил их в сторону, как и остальную одежду.
Парень покрывал поцелуями нежную кожу девушки, а рукой водил по ноге Саманты. Сэм постанывала от удовольствия, и Лексу это нравилось. Он провел языком по животу девушки и добрался до ее трусиков. Осторожно, чтобы случайно не напугать чем-либо девушку, он потянул их вниз и вот они были уже на ее коленях. Алекс улыбнулся Саманте и снова поцеловал ее. Поцеловал страстно, обследовав языком каждый уголок ее рта. Оторвавшись от поцелуя, он произнес, точнее прошептал ей:
Ты возбуждаешь меня, как никто другой... Саманта, ты особенная
После этих слов он улыбнулся.

0

29

Саманта уже начинала постанывать от наслаждения, и поцелуев парня.... Когда парень снял с неё джинсы, которые ей начинали мешать она улыбалась.... Но когда он принялся за её трусики она немного занервничала, но через секунду она почувствовала его страсный поцелуй, она хотела чтобы эти ласки неканчались....
Когда Сэм услышала шепот Алекса, она улыбнулась, но ответить она смогла лишь стоном, она показала что с ним она согласна. Немного отдышавшись девушка сказала -Ты даже не знаешь насколько ты уникальный!-после этих слов она притянула парня к себе и крепко, но страсно поцеловала его....

0

30

ООС: этот момент больше всего описывать не люблю, некультурно как то получается  :D

Парень ответил на поцелуй. Казалось, что они вдвоем не только в этой комнате, но и во всем замке. Они просто наслаждались друг другом, не думая ни о чём, кроме друг друга...
Парень снял с себя последнюю одежду у как то немного виновато улыбнулся Саманте. Но в её глазах он не увидел ни капли сомнения. Лекс приблизился к девушке и вошел в неё, стараясь быть как можно нежнее. Наклонившись, он поцеловал Сэм. Блаженные минуты хотелось растянуть на целую вечность...
...Алекс опустился на кровать рядом с девушкой. Он нежно провёл по её щеке и поцеловал.
И всё таки я был прав - ты прелесть... - произнёс он.

0


Вы здесь » ...Жизнь в Хогвартсе... » Большой зал и др. » Выручай комната