...Жизнь в Хогвартсе...

Объявление

Дата и погода:
2 сентября 16:00 - 18:00. Солце слабо озоряет землю.Постепенно начинает темнеть.Дует слабый осений ветер,гоняя опавшую листву от деревьев.
Действия в игре:
Салазар Реддл собирает ПС в Хогвартсе.
Действия на форуме:
Идет набор игроков, нам срочно нужны канонические персонажи! Неканон временно не принимается(только мужской пол, поскольку у нас нехватка парней).
Администрация: Гермиона Грейнджер, Пэнси Паркинсон
Полезные ссылки:
Добавить в Избранное - Добавьте нас в "Избранное"!

Внимание:

Гости, регистрируйтесь! Ролевая новая, поэтому у нас мало игроков, но Вы можете нам помочь! Не засиживайтесь в гостях, а регистрируйтесь, мы будем очень рады!

Без разрешения администрации создание новых тем запрещено!
Модераторы: Драко Малфой
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Баллы факультетов:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Жизнь в Хогвартсе... » Окрестности » Запретный лес


Запретный лес

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

...

0

2

--->Большой зал
Сал ишел быстрым шагом не смотря куда идет. Так продолжалось до тех пор, как он очнулся и осмотрелся. Он зашел в глубь леса. Вдруг послышался шелест. Это был кентавр который посмотрев на Сала, и пошел. Сал сел возле увесистого дуба и провалился в свои мысли. Его сил хватило на защитное заклинание, которое оказалось мощным. И он был в сонно-одурманненом состоянии.

0

3

Девушка всё это время бежала за парнем. Наконец он остановился и сел возли дуба. Она запыхавшись, отдышалась. Подойдя к парню она присела напротив него. Чуть замекавшись, она всё же решилась заговорить с ним.
-Сал? Ну чего ты обился..ну я правда нехотела тебя обидеть...Извини.
Она посмотрела на него, незная что он ответит.

0

4

Да ладно... Бывало и не раз. Хотя ты скорей поймеш все и без обьясненей. Ты же знаеш, что у меня... Ладно... В лесу опасно, так что давай убираться от сюдого. Идем? встал Сал и подал руку Гермионе. Извини, что раскис. Со мной это в первой... смущенно сказал Сал.

0

5

Улыбнувшись девушка взяла руку Сала и встала, оказавшись прямо напротив парня.
- Эмм...а чего это я тебя так смущаю?
Она кокетиливо приподняла бровь и вопросительно посмотрела на него.

0

6

Не ты, а я сам себя смущаю. Правда, если это можно вообразить - ответил на вопрос Сал и улыбнусля. Все равно, его улыбка имела коварность и хитрость. Это ему от отца передалось. За это Сал себя иногда и недолюбивал. Всегда так получается... Она подумает еще чего плохого, и чего не хотелось бы.

0

7

-Салазар смущён? Хмм это, что то новенькое...
Девушка улыбнулась в ответ. Герми всё думала о фамилии парня. Ну это же может быть просто совпадение, ну если подумать логически. Как я вообщем всегда думаю. Если бы он был потомком Волан-де-Морта то сейчас бы не стоял и не разговаривал со мной , а послал бы в мою сторону Аваду. От этой мысли стало жутко. Нет он не такой как Волан-де Морт...нет, я просто не поверю в это! А может ты просто влюбилась и не хочешь замечать его сходства с ним? Едко спросил внутренний голос.  Всё это время она вглядывалась в него и вела внутренний спор.

0

8

Да... Слегка. Я слегка разкис. Вот и все. Потом Сал посмотрел на Гермиону. Ей прямо в глаза. Там он увидел противоречие и сказал. Имеет ли смысл какое у тебя произхождение? Я считаю, что важнее чего добился в жизни и от нее ты! Не знаю, как считаеш ты Гермиона, но я думаю именно так. Возможно, это звучит не правдоподобно, но мне нет смысла говорить ложь.

0

9

Она быстро отвела взгляд и залилась краской. Она только сейчас поняла, что всё это время не отводила взгляд от парня. Просто его глаза завораживали, они были тайной. А Гермиона любила тайны, а особенно их раскрывать.
-Да..да ты прав. Я конечно верю тебе. Просто..я..Ладно неважно.
Она делала вид что очень заинтересована, лежащей на земле шишкой.

0

10

Может пойдем пройдемся? спросил Сал и посмотрел на Гермиону. Если ты не против конечно и взмахнул палочкой. Повылетело куче салютов ввиде разных магических животных. Бросим уныние и отправимся в погоню за коварной обостительницей, имя которой - приключение!

0

11

Девушка подняла голву и посмотрела на Сала. Улыбнувшись она посмотрела на животных вылетевших из его палочки.
-Конечно не против. А куда пойдём?
Она ближе подошла к парню.

0

12

Пошли просто пройдемся... Или у тебя появились предложения? Ну, а когда пойдем в Хогсминг, то тебе могу предложить пойти со мной. Сал взмахнул палочкой и искры исчезли. Не пожелаеш ли чего-нибудь?

Отредактировано Салазар Реддл (2008-01-10 18:36:37)

0

13

-Ну пошли...
И девушка неспеша побрела по тропе, хоть и незнала куда она ведёт. Но это ыбло неважно.
-Да нет пока ничего не хочется...
Герми заправилавечно выпадающую праядь волос.
-Сал...расскажи о себе. Я ведь практически ничего о тебе незнаю. Незнаю чем ты занимаешься, что любишь, а чего нет. Кто твои друзья и ..есть ли у тебя девушка?
И зачем я это спросила. Последнее точно было лишним. Ну кто тынул меня за язык?! Она мысленно чертыхнулась.

0

14

Сал пошел с Гермионой. Ну... Хм... Я знаю о тебе столько же... Ну ладно. Начнем. Занимаюсь я ничем особенным и вкусы такие же. С друзей я могу назвать лиш Паркинсон и то... Так... А вот девушка... Это ставит меня в тупик. Нет. Нету.

Отредактировано Салазар Реддл (2008-01-10 18:46:18)

+1

15

-Ну не может же тебя совершенно ничего не интересовать?! Ведь у каждого есть вкусы и потребности.
Она в задумчивости закусила губу.
- Ну вот например..эмм ты любишь танцевать?
Весело улыбнувшись она посмотрела на него.
-Ставит в тупик? Почему? Тебя не интересуют девушки?
Она рассмеялась.
-Эмм прости, я сорозила глупость.

0

16

Глупость... Бывает... Я меня не настолько банальные интересы, но танцевать я люблю. Девушки... Ну это такой вопрос... И все таки я говорил тебе уже в купе. Я остаюсь всегда в тени неизвестности.

0

17

-Нет уж говори. Или ты мне так недоверяешь?
Она наигранно обиделась и чуть прибавила шаг. В лесу было холодно и темно. Герм посмотрела по сторонам. Где то в далеке были видны огни замка.

0

18

Я не доверяю?! Я как раз-то доверяю! Сал понял, что Гермионе холодно, и  взмахнул палочкой, и зажегся огонек который полетел вокруг Гермионы святясь и согревая. Мне нечего тебе про себя рассказать... Абсолютно...

Отредактировано Салазар Реддл (2008-01-10 19:09:37)

+1

19

Она всё ещё сердясь на него. Достала свою палочку и взмахнула, огонёк который кружил около неё исчез. Девушка не обарачиваясь сказала.
-Ну и в чём же выражается это доверие? Ты просто ничего мне не говоришь, даже как ты говоришь банальные интересы очень многое говорят о человеке.  Я ведь даже не знаю, а точнее не могу понять как ты ко мне относишься...Ты говоришь что доверяешь, но при этом "остаёшься в тени неизвестности"...
На последних словах она резко остановилась.

0

20

Извини... Про меня нечего сказать. Отношусь я ко всем взаимно. Интересуюсь пиротехникой, магией, изобретением последних. Я как и все и про меня нечего сказать.

0

21

Девушка зажмурилась. Пиротехника, магия...взаимно...Ну тогда...
-Взаимно?
Тихо спросила она. Потом резко развернувшись спросила громче.
-Взаимно? А если я тебя ненавижу?! Это взаимно?
Нет не взаимно... ты мне нравишься. Я влюблась как дура. И зачем спрашивается. Я ведь для тебя... так... знакомая ну или подруга. И почему я немогу сказать это? Хотя зачем...Потряся головой, как бы отгоняя плохие мысли, она улыбеулась.
-Извини Сал...я..у меня просто плохой день. Извини я неправа.
Господи что за чушь я несу.Развернувшись она пошла на огни замка.

0

22

Не зачем извиняться. Даже если ты захочеш меня убить я не буду даже обижаться. Сал догнал ее и сказал Извини ты меня. Я несу еще хуже глупость. И последняя из них... Я тебя люблю. Сал даже не ожидал, что скажет такое. После он замявшись, отправился от сюда в Хогвортс с поразительной даже для него скоростью.
--->Где-то в Хогвортсе

0

23

Девушка шла по дороге в Хогвартс злясь на себя и проклиная на чём свет стоит. Тут подбежал Сал и то, что он сказал в следующий момент просто выбило её из реальности. Я тебя люблю. Эхом отдалось в голове. И он прорйдя мимо очень быстро ушёл. Герм даже несмогла ничего сказать, а просто стояла в ступоре некоторое время. Тут послышался шум и до девушки дошл, что уже ночь а она одна посреди запретного леса. Быстро повернувшись она понеслась в Хогвартс. И в тысяченый раз прокуривала в голове, то что сейчас сказал Сал. Ей казалось. что она бежит а летит. Герм хотела найти его сказатьвсё, о чём она думала.

0


Вы здесь » ...Жизнь в Хогвартсе... » Окрестности » Запретный лес