...Жизнь в Хогвартсе...

Объявление

Дата и погода:
2 сентября 16:00 - 18:00. Солце слабо озоряет землю.Постепенно начинает темнеть.Дует слабый осений ветер,гоняя опавшую листву от деревьев.
Действия в игре:
Салазар Реддл собирает ПС в Хогвартсе.
Действия на форуме:
Идет набор игроков, нам срочно нужны канонические персонажи! Неканон временно не принимается(только мужской пол, поскольку у нас нехватка парней).
Администрация: Гермиона Грейнджер, Пэнси Паркинсон
Полезные ссылки:
Добавить в Избранное - Добавьте нас в "Избранное"!

Внимание:

Гости, регистрируйтесь! Ролевая новая, поэтому у нас мало игроков, но Вы можете нам помочь! Не засиживайтесь в гостях, а регистрируйтесь, мы будем очень рады!

Без разрешения администрации создание новых тем запрещено!
Модераторы: Драко Малфой
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Баллы факультетов:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Жизнь в Хогвартсе... » Флуд и т.п. » Болталка


Болталка

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Разговариваем на любые темы, знакомимся с новичками)))

0

2

Гермиона Грейнджер, ага!))) окей)))
ФСЕМ ПРИФФЕТ!!)))

0

3

Прошу большое прощение что меня не было долго!!У меня не понятно, что с нетом, а мама никак прогорамитста не может позвать((И я сижу как полный неудачник((((((Но большое вам спасибо что незабываете форум))))))

0

4

Гермиона Грейнджер, да нэма за шо))))

0

5

Пэнси Паркинсон
^_^

0

6

Гермиона Грейнджер, =) ты ток про мою ролку тож не забывай.. а то забыла про нас...((

0

7

Пэнси Паркинсон
А я вообще жду что б макарошка ответил!)А его всё нет и нет((

0

8

Гермиона Грейнджер, ты про эту Герду?)))) Да... долго тебе его ждать прийдется... он обиделся на Джинни, за то что она удалила его пост и сказал что не будет играть... ну ничё, подуется и перестанет))

0

9

Идолго он будет дуться??? Скажи что я ему по башке надаю если он не появится в ближайшее время! Маньяк-убийца!))

0

10

Гермиона Грейнджер, сама скажи.. а то если я начну говорить, то меня уже никто не остановит)))

0

11

А как я ему скажу, его в аське нибывет никогда((((( Я бы ему сказала, блин!

0

12

Гермиона Грейнджер, бывает.. ток редко.. страус млин!

0

13

Ну о чем болтать бум
?????
????
???
??
?
.

Отредактировано Рон Уизли (2007-12-25 20:37:36)

0

14

Рон Уизли, предоставляю выбор мальчикам (Ань, ты не против?))

0

15

Какой выбор?)

0

16

Рон Уизли, выбор темы разговора. Ага.

0

17

Пэнси Паркинсон
Конечно нет))

0

18

Гермиона Грейнджер, ну и славненько))))(пусть сами голову ломают, Ы))

0

19

Кто-нибудь станьте в ОС!

Отредактировано Салазар Реддл (2007-12-25 21:14:08)

0

20

Салазар Реддл, я стану, когда время и настроение будет анку заполнять...

0

21

Спасибо!

0

22

Пэнси Паркинсон
Хм,да у меня и нет идей насчет темы)

0

23

У нас два факультета: Гриффиндор и Слизерин. Ученики остальных факультетов распределяются по этим двум. Пиши анкету и играй! Мы всем рады! 5 20 Регестрация учеников.
2007-12-20 17:37:55 - Эмили Вудс
Регистрация взрослых волшебников
Ну тут вроде все понятно. Профессора тоже регистрируются тут 3 25 Просьбы к учителям
Вчера 20:43:01 - Чжоу Чанг
Остальное
Здесь Вы можете попросить нас создать Вам дом, или любую другую тему. Также сдесь обсуждается поведение и характеристики не канонических персонажей. 13 63 Список персонажей
2007-12-22 13:05:10 - Эмили Вудс

Лондон
Форум Тем Сообщений Последнее сообщение
Косой переулок
Это же самая известная улица магов! Что бы сюда пройти, надо постучать палочкой по стене заднего дворика гостиницы "Дырявый Котел". Перед Вами появиться арка, и множество магазинчиков и лавок. Вдалеке виднееться кривое здание банка "Гринготс". 10 10 Магазин "Всё для квиддича"
2007-12-08 17:30:00 - Эмили Вудс
Больница Святого Мунго
Больница волшебников. Если ты сюда попал значит висишь на волоске от смерти. Что бы сюда попасть достаточно пролезть через витрину в магазин "Чист и Лозоход лимитед", который давным - давно закрыт. 10 10 7 этаж
2007-12-08 17:34:25 - Эмили Вудс
Площадь Гриммо 12
Если ты хранитель тайны, то произнеся адрес дома, он появиться между домами 11 и 13. Старинный дом никогда не привлекал бы к себе внимание, если бы даже был виден. Маглы просто думают, что это простая ошибка в нумерации домов.

(Модераторы: Дакота Джейн Блэк) 4 4 Спальня
2007-12-04 19:36:33 - Джинни Уизли
Замок Темного Лорда
Сюда никто не сможет попасть. Только Пожиратели и пленники. Вторые обычно отсюда не уходят. 2 2 Прихожая и крыльцо
2007-12-04 19:35:09 - Джинни Уизли
Магловский район
Район Лондона в котором обитают маглы. 4 4 Зоопарк
2007-12-08 16:33:12 - Эмили Вудс
Дом Вудсов
Не большой домик, на окраине леса, рядом находится озеро. Дом кажется неприметным и маленьким, но в нем множество комнат. Дом защищен заклинаниями(для непрошенных гостей).

(Модераторы: Томас Вудс) 7 11 [<Двор>]
2007-12-10 18:56:03 - Эмили Вудс

Хогвартс
Форум Тем Сообщений Последнее сообщение
Слизерин
Факультет назван в честь Салазара Слизерина. А если уж глаз хитрый у Вас, в бою-таки вы найдете путь жульничеством, то Слизерин для Вас-это лучший вариант. Декан: Мишель Фетлон 6 344 Спальня для девочек
2007-12-13 15:50:04 - Эмили Вудс
Кабинеты учителей
Учителя сами создают свои кабинеты, вывешивая там небольшую лекцию. 4 71 Кабинет Дакоты Блэк
2007-12-21 21:51:26 - Дакота Джейн Блэк
Классы
Ученье-свет, а неученье-тьма, нужно учиться, чтобы обеспечить себе очень достойную и волшебную жизнь. 8 188 Класс Темной магии
Вчера 22:33:39 - Габриэль Де Лакур
Окрестности школы
Окресности Хогвартса. Здесь ученики проводят свободное время. 7 707 Тёмное озеро
Вчера 22:16:11 - Эмили Вудс
Поле для квиддича
Ну тут и так все понятно! Квиддич - навек! 3 3 Раздевалка Слизерина
2007-12-04 19:21:39 - Джинни Уизли

Разное
Форум Тем Сообщений Последнее сообщение
Архив
Здесь хранятся старые, ненужные темы. 2 320 Выручай-комната
2007-11-26 17:22:43 - Алисия Стоун
Реклама!!!
Тема плохая, но, увы, очень нужная. В ней мы пиарим, чтобы прорекламить свою ролку войдите в аккаунт: "Реклама", пароль:1111.Реклама взаимообратная! Реклама по личкам строго запрещена
Во!Я это все нашел на сайте hprole.rolebb.ru    неправда ли похоже?))))

Отредактировано Рон Уизли (2007-12-26 17:19:31)

0

24

Пэнси Паркинсон
Гермиона Грейнджер
У меня идея тут появилась..Давайте я квест напишу?Или сценик?

0

25

Драко Малфой, давай))))

Рон Уизли, конечно похоже, это же наша с Малфом ролка)))))

0

26

Сценарий!
Для Хогвартса в кои-то веки настало тихое время. Лорд сидит в Малфой-Мэноре и готовит вместе с Люциусом и Нарциссой план мести. Люди уже было подумали, что он отступил, страх понемногу рассеивается…Но не тут-то было.Однажды поздним осенним вечером,Люциусу пришла в голову мысль.Похитить Рональда Уизли.Оказывается,его родители-Молли и Артур незаконно производили мозги,которые ГП и КО благополучно разбили в комнате тайн.Мозги нужны ему,чтобы читать мысли без помех
Этот план Люциус рассказывает сыну-Драко,он вместе с Пэнси Паркинсон заманивает Уизли в грамотно расставленные «ловушки» и уходят вместе с ним к Лорду.Тот очень доволен и щедро награждает ребят. В школе тем временем творится неладное:Гарри Поттер и Гермиона Грейнджер сходят с ума от того,что их друга нигде нет.Поттер решается «воскресить» ОД,чтобы пойти на поиски пропавшего Рона,а Малфой,пронюхав про это,решает создать отряд ЮПС.Противоречия между факультетами заметно возрастает.Пэнси и Луна Лавгуд устраивают дуэль,но Минерва МакГонагалл успевает предовратить это,пока они не нанесли себе значительных увечий.Дафна Гринграсс и Гермиона Грейнджер люто ненавидят друг друга и,однажды встретившись,наносят друг друга тяжелейшие увечия,из-за которых Дафну отвозят в больницу Святого Мунго,а Гермиону в Больничное крыло.
Гарри впадает в депрессию-он потерял ещё одного друга.Малфой умело этим пользуется,у них дуэль.На этот раз ранен блондин,он лежит полностью окровавленный на земле,но в конце всё таки успевает выкрикнуть заклинание,оно попадает в Поттера и…Как пишут магические газеты «Мир погрузился во тьму и Хаус. Люди боятся выйти на улицу,потому что вокруг полно змей. Поттер ведь был змееустом.И когда он ранен-змеи идут к нему на помощь…» Вскоре,в больнице Гарри теряет память.Гермиона вне себя,она каждый день ходит к нему,но он её не помнит.
Тем временем в Малфой-Мэноре. Рон сидит в жутком подвале,его подавляет ощущение ледяного страха,он уже было при смерти,но…Вдруг,свет луны проник через решётку и осветил подавал.Уизли увидел,что он здесь не один…Вторым узником оказывается Альбус Дамблдор.Оказывается,что он не умер.ПС принесли тело к нему,и Волан-Де-Морт воскресил старого Волшебника для своих целей.Рон кидается на шею к Альбусу,но у того «душа стала чёрствая и сухая,как страницы книг» ,он не подпускает к себе Рыжего.
Так…Дальше писать мне было лень.

Отредактировано Драко Малфой (2007-12-26 16:52:38)

0

27

Драко Малфой, ну фантастика... а если чуть поскромней? (убрать мозги и змей..)

0

28

Ыыыыыыыыыы))Не смешно,Малфой.

Отредактировано Рон Уизли (2007-12-26 17:21:54)

0

29

Рон Уизли
Я понимаешь ли...Расписывал тут твою роль,расписывал...а ты! :mad:
Пэнси Паркинсон
можно убрать)

0

30

Ну знаешь,ли...Мне не хочетса сидеть где то в ж....пока тут Поттер с ума сходит!!!

0


Вы здесь » ...Жизнь в Хогвартсе... » Флуд и т.п. » Болталка