...Жизнь в Хогвартсе...

Объявление

Дата и погода:
2 сентября 16:00 - 18:00. Солце слабо озоряет землю.Постепенно начинает темнеть.Дует слабый осений ветер,гоняя опавшую листву от деревьев.
Действия в игре:
Салазар Реддл собирает ПС в Хогвартсе.
Действия на форуме:
Идет набор игроков, нам срочно нужны канонические персонажи! Неканон временно не принимается(только мужской пол, поскольку у нас нехватка парней).
Администрация: Гермиона Грейнджер, Пэнси Паркинсон
Полезные ссылки:
Добавить в Избранное - Добавьте нас в "Избранное"!

Внимание:

Гости, регистрируйтесь! Ролевая новая, поэтому у нас мало игроков, но Вы можете нам помочь! Не засиживайтесь в гостях, а регистрируйтесь, мы будем очень рады!

Без разрешения администрации создание новых тем запрещено!
Модераторы: Драко Малфой
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Баллы факультетов:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Жизнь в Хогвартсе... » Окрестности » Беседка


Беседка

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

...

0

2

Пэнси шла вдоль озера, глядя на бездвижную и спокойную гладь озера. Она чувствовала какую-то зависть, она тоже хотела быть спокойна, но не в этот раз. Сердце билось с каждым разом все сильнее и сильнее. Девушка дошла до беседки и, пройдя внутрь, села на лавочку. Голова была забита разными мыслями.
Мда... детство закончилось.. и прошло оно здесь.. - Паркинсон посмотрела на замок.
Для всех она была холодной снежной королевой, ее настоящую не знал никто, никто не знал что творится у нее в голове, а тем более в душе, она хорошо умела скрывать свои чувства от посторонних, но сейчас.. когда все ученики сидели в зале и ее никто не видел.. она сняла маску безразличия... а такое происходило редко...
Девушка достала из кармана мантии плеер и включила магловскую песню под названием "Прощай школа" (многоточие). Засунув в уши наушники девушка стала слушать песню.. она вслушивалась в каждое слово...
уже к середине песни по щекам бежали слёзы...
Паркинсон да что с тобой! Хватит раскисать! Ты сильная! Переживешь! Ты же ненавидела этот замок! - девушка упрекала себя за эту минутную слабость.
Она вышла из беседки и выбросила плеер в озеро. Витирая слёзы она снова зашла в беседку и сев на лавочку поджала под себя ноги.

0

3

Салазар Хитриус искал Пэнси. И вот нашел в положении котором и ожидал. Как вижу самочуствие не очень и взмахнул волшебной палочкой. С воды вылетел плеер в полчиненном состоянии с наушниками. Это тебе еще понадобится и еще раз взмахнул палокой. С плеера пошел звук довольно громкий с бодрой песней. Может ты пойдеш работать учителем в школе, раз не можеш с ней расстаться.

0

4

Пэнси обернулась на знакомый голос, глаза были немного красные, но уже стемнело и Салазар не мог их увидеть.
Паркинсон удивленно посмотрела на Реддла: -Откудова ты знаешь что я..? - она запнулась.
Ну конечно... сын Тёмного Лорда.. читает мысли.. - девушка сама удивилась своей глупости.
-Нет.. учителем я не буду.. просто.. я привыкла к замку.. а теперь когда остался последний год.. поеду учиться за границу.. снова новые друзья.. нужно начинать всё по-новому.. и я не хочу.. просто вспоминаю сколько усилиу пошло на.. - она снова запнулась. Ты хотела сказать на то чтоб подружиться с Малфоем. - Паркинсон тряхнула головой и посмотрела на Салазара. -Ладно.. вру... просто не хочу терять друзей... Мы ведь закончим школу и перестанем видеться.. - сказала девушка и отвернулась от Сала, потому что на глаза снова начали наворачиваться слёзы, а она не любила когда её видят в таком состоянии.

0

5

Понятно... Да могие расходятся и только самые настоящие друзья не растанутся. Конечно можно с ним видеться и общаться, но если ты будеш учиться за границой... Извини, что лезу в голову, просто автоматически получается. Если чем смогу помочь, то обращайся... Я пожалуй пойду...
--->>>прогуляться по територии и на конец ужина в Большой зал

Отредактировано Салазар Реддл (2007-12-28 20:28:52)

0

6

-Угу
подавленным голосом произнесла Пэнс и обернулась, Салазар уже выходил из беседки.
-Спасибо..
добавила она и в очередной раз обняла колени.. музыка до сих пор играла..
Паркинсон достала палочку и выключила плеер, сейчас ей хотелось побыть в тишине.. послушать звуки.. звуки Хогвартса.

0

7

Драко,вместе с Креббом и Гойлом вышел из беседки и они направились к выходу из школы.Куда мы идём?-спросил Кребб,Малфой,не поворачивая голову ответил:Не знаю я!Троица прошла к воротам,они открылись,выпуская их из школы.Винса,Грега и Драко проглотила темнота.Вдруг блондин увидел тёмную фигуру в беседке,он недолго думая кивнул телохранителям,чтоб они следовали за ним,а сам пошёл к фигуре.Это была Пэнси.Пэнни...А ты чего тут?Одна?В тишине?А то ходят тут всякие...Реддлы,Поттеры или ещё кто.Неужто не боишься?-вопросительно подняв брови,в своём обычном тоне спросил Драко.Парни уселись на скамейку.

0

8

Девушка услышала шаги. Она не пошевелилась  в надежде что ее не заметят, но потом услышала еще один знакомый голос и обернулась, это был Драко со своими телохранителями. -А я что не могу одна посидеть? И чем тебе не нравится Реддл? - она отвернулась от парня и несколько минут молчала глядя на озеро. -Знаешь, я могу за себя постоять, Салазар мне ничего не сделает, а малыш-потти.. я его не боюсь. - ухмыльнулась Пэнн.
-А ты почему из зала ушел? - спросила она повернув голову и посмотрев в глаза Малфою.

0

9

Я?-Драко самодовольно ухмыльнулся.А чего нам там сидеть?!Как на витрине...Преподаватели на меня смотрят слишком подозрительно,-действительно,МакГонагалл смотрела на него,будто догадываясь о его принадлежности к рядам Пожирателей Смерти.Реддл?Ну что ты,он вообще славный малый...Да кто вообще этого Потти боится?!-ледяным тоном поинтересовался Драко,глядя на то,как Гойл ковыряется в носу.

0

10

-Мда.. Учителя по-моему действительно что-то подозревают.. Хотя мне всё равно, что они нам сделают? Убьют что ли? - спокойно произнесла Паркинсон. Отражение луны в воде манило к себе, девушка вообще любила ночь, любила смотреть на небо, на звёзды, но она кажется забыла всё что любила.. она превратилась в куклу, а всё из-за "такого" воспитания. Сейчас ей хотелось забыть о родителях и сделать что-то что противоречило ее воспитанию.
И тут в голову пришла мысль. Девушка улыбнулась, и не так как всегда, а очень странно, любой мог подумать что она сошла с ума. Пэнси встала с лавочки и выйдя из беседки подошла к озеру, хотя идти впринците и ненадо было, потому что беседка находилась на берегу. Хм.. Еще одна улыбка. Девушка сбросила с себя мантию, потом стащила джинсы и сняла кофту, оставшись в одном белье, она распустила волосы и прыгнула в воду. Вечер был прохладный, а вода тёплой. Паркинсон вынырнула из воды и заправив волосы назад засмеялась. Мда Паркинсон ты сошла с ума, поздровляю. Хотя.. какая разница..

0

11

Они?Да они все беспомощные грязные нечистокровки!-сжав руки в кулаки прошипел Малфой,Гойл перестал ковыряться в носу,облизал палец и с ужасом покосился на Драко.чё пялишься?!Идиот!Сидел в носу ковырял-так сиди и ковыряй!-стукнув его сущёной головой,которую он вытащил из кармана сказал блондин.Пэнси пошла искупаться,парень обернулся на все 90 градусов и наблюдал,она купается.Отвернись,подумает ещё чего,-парень облизал губы и отвернулся,перекинув ногу на ногу,но опёрся спиной о лавочку и принялся внимательно иучать сущёную голову.Затем вытащил из кармана руку Славы ( :lol: ) и наколдовав свечу,вставил в неё.Всё вокруг засветилось таинственным светом из свечи.Гойл,Кребб,вы видите свет?-спросил он у Винсента и Грегори.Какой свет?Ничего мы не видим,-ответил Кребб.И правильно,идиоты!Этот свет вижу только я!-ледяным тоном ответил блондин.

0

12

Девушка несколько раз ныряла, потом выныривала в другом месте, когда ей наскучило нырять она подплыла к берегу и посмотрела что творится в беседке. Чего это они там делают?
-Драко! Иди сюда! Вода тёплая! - крикнула Паркинсон.
Интересно прийдет или испугается? Хотя.. наш Принц ничего не боится. - Пэнси улыбнулась и немного отплыла от берега.

0

13

Малфой наблюдал за этим светом,который красиво ложился на траву и листья.Из этого состояния его вывел голос Пэнси,он обернулся и вытащив свечу из руки,выкинул её куда-то,а руку вместе с сущёной головой засунул в карман.Он встал и подошёл к берегу.Взгляд упал на Пэнси,прикид у неё был сексуальный,по телу прошла волна возбуждения,Малфой сделал невозмутимое лицо.Иду,иду,-с помощью ВП он переоделся в плавки.Он вошёл в воду,по телу прошла новая волна-теперь уже мурашек.Брр,-Малфой нырнул.

0

14

Оу.. какие мы смелые.. - не понятно почему, но девушке было весело, она уже забыла о том что совсем недавно плакала. Малфой прыгнул в воду. Так.. Мне мешают эти.. Крэбб, Гойл.. идите в замок, мы вас скоро догонем! - крикнула Пэнс, парни что-то бурча себе под нос поплелись в сторону замка. Свобода..
Паркинсон подплыла к Малфою и улыбнулась: -Ну как вода? Или ты еще не привык?

0

15

Драко набрал себе в лёгкие побольше воздуха и нырнул.Он открыл под водой глаза.Вода была чистая и прозрачная.Он видел все водоросли,рыбок каких-то.Тут где-то должен быть гигантский кальмар!-пронеслось в голове,он вынырнул и,тяжело дыша,убрал мокрую чёлку с глаз.БОльше всего он боялся утонуть,но никто никогда об этом не узнает.Даже его мать и отец,которых он не любил.Кребб с Гойлом ушли,бросив на блондина виноватый взгляд.Гойл,мать твою!Когда в носу ковыряешься палец не сломай...-мысленно пожелал Грегу Драко,ухмыльнувшись.Вода?Да нормально..Правда по-моему она слишком холодная..

0

16

-Ничего, привыкнешь. - фыркнула Паркинсон, но потом смягчилась и улыбнувшись нырнула под воду. Вынырнула она позади Драко. Пэнси обвила плечи Малфоя руками и положила голову ему на плечи.
-Если хочешь, могу помочь согреться. - прошептала она ему на ушко. Было видно что Малфой неуверенно держится на воде, поэтому она спустила руки до его торса и теперь слегка придерживала его.
-Нда Паркинсон ты извращенка..

0

17

Малфою было неуютно,когда кто-то стоял у него за спиной,даже если этим "кем-то" была Пэнси.Он повернулся к ней лицом.Знаешь...Вода не моя стихия,-проговорил он и под водой руками притянул к себе Паркинсон.Теперь ему уже становилось жарко,и вода казалась не такой ледяной.Пэнси...Ты огонь...А в неумелых руках огонь может обжечь.Тебе нужен кто-то,который сможет совладать с этим огнём!-тихо сказал он.Мать твою,Малфой!Ерунду говоришь какую-то...А сам-то кто?!Сам огонь,какого поискать надо!Тебя укрощать надо,а не чтоб ты укрощал...Он провёл руками по её спине.

0

18

Когда Драко прижел ее к себе, она улыбнулась. Кажется "мальчик" понял намёк.. правда из него мальчик как из меня балерина. -Ну раз тебе не нравится вода, то мы можем выйти на берег и греться уже там. - сказала Пэнси и невинно захлопала ресничками. Паркинсон придвинулась ближе к Малфою: -Знаешь, мне кажется ты сможешь меня укротить, а если уж ты не сможешь, то не сможет никто, поверь, я себя знаю. - Пэнн снова улыбнулась и потянула Малфоя за собой в сторону берега. Девушка вылезла из воды и подняв с земли палочку высушила волосы, а потом и "одежду".

0

19

Да,пожалуй нужно выйти,-согласился Драко.Он вышел из воды.Знаешь, мне кажется ты сможешь меня укротить, а если уж ты не сможешь, то не сможет никто, поверь, я себя знаю.-он широко ухмыльнуля.Ну-ну,-подумал он.Затем Малфой прижал к себе Пэнси,и поцеловал.Чёрт возьми!Что это на тебя нашло?-но желание заслонило здравый смысл.Руки блуждали по спине слизеринки,расстёгивая лифчик.

0

20

Девушка не сопротивлялась, она ответила на поцелуй Малфоя, а её руки зарылись в моркых волосах парня. Паркинсон, ты сошла с ума! Что ты творишь? Соблазнила Малфоя.. Ч! Уйди.. - внутренний голос как всегда мешал, но вскоре разум покинул голову. Пэнси стянула расстёгнутый парнем лифчик, и оторвавшись от его губ слабо улыбнулась. Желание.. страсть, овладели ею и её телом, если бы даже она  хотела, то не смогла бы остановиться, но она и не хотела. На улице было прохладно, поэтому девушка наколдовала небольшую палатку и потащила Малфоя внутрь. Их губы вновь слились в страстном поцелуе, сдерживаться она больше не могла.

0


Вы здесь » ...Жизнь в Хогвартсе... » Окрестности » Беседка