...Жизнь в Хогвартсе...

Объявление

Дата и погода:
2 сентября 16:00 - 18:00. Солце слабо озоряет землю.Постепенно начинает темнеть.Дует слабый осений ветер,гоняя опавшую листву от деревьев.
Действия в игре:
Салазар Реддл собирает ПС в Хогвартсе.
Действия на форуме:
Идет набор игроков, нам срочно нужны канонические персонажи! Неканон временно не принимается(только мужской пол, поскольку у нас нехватка парней).
Администрация: Гермиона Грейнджер, Пэнси Паркинсон
Полезные ссылки:
Добавить в Избранное - Добавьте нас в "Избранное"!

Внимание:

Гости, регистрируйтесь! Ролевая новая, поэтому у нас мало игроков, но Вы можете нам помочь! Не засиживайтесь в гостях, а регистрируйтесь, мы будем очень рады!

Без разрешения администрации создание новых тем запрещено!
Модераторы: Драко Малфой
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Баллы факультетов:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Жизнь в Хогвартсе... » Флуд и т.п. » Наши интересы


Наши интересы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

Человеки пишите чем вы любите заниматься в свободное время. Я вот например хожу на вокал, танцы и в школу подготовки ведущих и актёров)))

0

3

Гермиона Грейнджер, ого)))
Я хожу на волейбол с подругами (правда ходим мы туда исключительно ради Дани))) и ржём там как ИГОГО)))))

0

4

А я хожу на английский язык,гитару,сольфеджио и хор(не считая школы)))))

0

5

Рон Уизли
Классно) Люблю творческих людей...А куда ты собираешься поступать?)

0

6

Незнаю пока...

0

7

Я занимаюсь танцами, раньше занималась единоборствами, не понравилось, ещё я занимаюсь вокалом, играю на пианино (Честно говоря не так уж и хорошо!), время от времени хожу в модельное агенство (Мне там девочки которые туда ходят совсем не нравятся, она как какие-то куклы барби, причём такие ещё глупые что просто ужас!), но больше всего мне нравится заниматься актёрским мастерством!

0

8

Нарцисса Малфой
О давай пять я тож хожу на вокал, танцы и актёрское)))

0

9

Гермиона Грейнджер
Да , таких единомышленников редко встречаешь (В моём случае!), а то все девочки помешаны да на моде и парнях, я конечно не есть против этого , сама люблю, но у нас в классе девочки чересчур этим увлекаются!

0

10

Хм...ну теперь Я... Я не хожу на вокал, не хожу на актерское мастерство (хотя пыталась), не хожу на английский (в школе хватает). Вообщем перепробовала все-все, начиная от вокала, заканчивая рисованием. Ходила в художку 3 года, очень люблю рисовать, но теперь что-то не получается мало времени, да и не получилось поступить в Художку (реальную, где я моглабы считаться настоящим художником) Вот так вот... Теперь играю с подругой в теннис, с классом в волейболл, баскетболл, ну и конечно в футболл с нашими парнями. Ну вроде бы все... Еще что вспомню, напишу, может быть)))

0

11

Нарцисса Малфой
Даа таже фигня))))

0

12

Ханна Аббот написал(а):

да и не получилось поступить в Художку

бред.....единственное нормальное место-Суриковское и то,если ты была в нормальной художке,туда вполне реально поступить.....

мои интересы-
ну во первых:самый главный и пожалуй основной интерес-это СОН))))))))))))после 30 мин сна каждый день,понимаешь как он дорог)
второе-ну раз я учусь на архитектора,значит много рисую и черчу)
третье-плавание конечно))
четвертое-есть среднее образование игры на пианино,на гитаре и художественное)
пятое-альт. музыка)много в свободное время хожу на альт концерты)))
шестое-закончил ФМШ(физико-математическая школа при МАИ)
седьмое-люблю много гулять с друзьями)
пожалуй,все))

0


Вы здесь » ...Жизнь в Хогвартсе... » Флуд и т.п. » Наши интересы