...Жизнь в Хогвартсе...

Объявление

Дата и погода:
2 сентября 16:00 - 18:00. Солце слабо озоряет землю.Постепенно начинает темнеть.Дует слабый осений ветер,гоняя опавшую листву от деревьев.
Действия в игре:
Салазар Реддл собирает ПС в Хогвартсе.
Действия на форуме:
Идет набор игроков, нам срочно нужны канонические персонажи! Неканон временно не принимается(только мужской пол, поскольку у нас нехватка парней).
Администрация: Гермиона Грейнджер, Пэнси Паркинсон
Полезные ссылки:
Добавить в Избранное - Добавьте нас в "Избранное"!

Внимание:

Гости, регистрируйтесь! Ролевая новая, поэтому у нас мало игроков, но Вы можете нам помочь! Не засиживайтесь в гостях, а регистрируйтесь, мы будем очень рады!

Без разрешения администрации создание новых тем запрещено!
Модераторы: Драко Малфой
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Баллы факультетов:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Жизнь в Хогвартсе... » Организационные моменты » Отсутствие персонажа и удаление.


Отсутствие персонажа и удаление.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Пожалуйста по возможности пишите причину)

0

2

Хихи кароч у мну фигня какое-то была я не могу зати на форум тада я зарегистрировал Гарри Поттера удальните его пжалуста а то у мя какой то бан чтоли был)))незнаю че было

0

3

Рон Уизли
Хорошо.

0

4

спс

0

5

Такс, я уезжаю к бабушке... когда буду незнаю... так что с Рождеством.

0

6

Мне нужно уехать на месяц. Еду в Питер, к друзьям. Вернусь 5 февраля, может чуть раньше. По возможности буду заходить.

Отредактировано Алекс Сэлмон (2008-01-08 17:42:26)

0

7

Алекс Сэлмон, окей=) будем ждать)

0

8

Алекс Сэлмон
Ммм... Жалко)

0

9

Люди я жутко извиняюсь, но у меня в городе сейчас полный партак с нэтом, как я поняла они что то тат ремонтируют и т.д. У меня на моём компе просто неоткрываются многие страницы. Сейчас пишу с маминого, постараюсь, приходить как только смогу! Очень сильно перед всеми извиняюсь.((((((((((((((

0


Вы здесь » ...Жизнь в Хогвартсе... » Организационные моменты » Отсутствие персонажа и удаление.